Поиск
RUUZ

Реклама

Университет AKFA начал регистрацию слушателей на подготовительные курсы

Университет AKFA объявляет об открытии подготовительных курсов по точным и естественным наукам в Ташкенте и Намангане.

3714views2replies
0

Подготовительные курсы будут организованы по таким предметам, как химия, биология и математика. Длительность курса составляет 10 месяцев. Количество слушателей в одной группе не будет превышать 20 человек. Университет планирует принять 60 слушателей. Слушатели будут приняты по итогам экзаменов.
Уроки будут проводиться три раза в неделю. Продолжительность уроков составляет 1,5 часа. Язык уроков – английский.
Абитуриенты, которые намерены поступить на медицинский факультет университета AKFA, должны в обязательном порядке пройти курсы по трем предметам. Молодые люди, которые намерены поступить на факультет учета и финансов, должны пройти курс по математике.
Курсы будут организованы в Ташкенте и Намангане. Стоимость курсов по одному предмету в Ташкенте составляет 600 тыс. сумов в месяц, а в Намангане – 300 тыс. сумов в месяц.
Слушатели, которые успешно окончат курсы, будут приняты в Университет AKFA без экзаменов (20% от общего количества абитуриентов).
Отметим, что в 2019 году 50 слушателей были приняты на подготовительные курсы. По итогам выпуска 90% успешно окончивших слушателей поступили в вузы, включая университет AKFA. При этом 10 слушателей стали студентами университета AKFA без вступительных экзаменов.
Для регистрации на подготовительные курсы необходимо заполнить онлайн-форму до 23 сентября 2020 года.
Подробная информация по телефону: (+99871) 200 01 23
Instagram: @akfauniversity
На правах рекламы
3714views2replies
0

Комментарии