Поиск
RUUZ

Реклама

Снова в школу!

2 сентября Oxbridge International School вновь открыла свои двери и с радостью приняла учеников.

3271views6replies
0

Как известно, школа реализует программу Международного бакалавриата для начальной школы и детского сада, которая называется PYP и программу средних лет обучения - MYP. Эта программа включает в себя уроки с иностранными учителями, имеющими высокую квалификацию и огромный опыт в преподавании в различных международных школах, уроки на английском языке, развитие спортивных и творческих способностей, регулярные занятия в студиях звукозаписи и рисования, в классе робототехники и т.д.
Программа Международного бакалавриата использует новый подход: в центре учебного процесса стоит личность ученика. Учеников учат понимать себя и других, уважать окружающих и познавать мир. Успех этого процесса зависит как от ребёнка, так и от учителя. Именно об учителях, как об одних из главных флагманах образования в школе, мы бы хотели рассказать вам подробнее. 
Директором по академической  работе и координатором IB программы в школе является мисс Хасият, которая прошла обучение по курсу управления образованием Гарвардского Университета и имеет многолетний опыт работы на должности заместителя директора и педагога в президентских школах Казахстана и международных школах Индонезии. Она руководит процессом выполнения программы международного бакалавриата на всех уровнях.
Все учителя программы PYP уже приехали и начали свою педагогическую деятельность. Это учителя из Шотландии, Великобритании, Америки, Канады и других стран, все они имеют академические степени в области образования и опыт преподавания в начальной школе.
•    Координатором программы PYP является специалист из США, мисс Мария. Она имеет степень администрирования в области дошкольного образования в Манчестерском университете, диплом о педагогическом образовании в Техническом университете Перейры, а также аккредитована British Council and Cambridge University в области литературы и языка. 
•    Как известно, математика учит мыслить нестандартно и развивает критическое мышление. Этому в нашей школе уделяется особое внимание. Этот важный процесс обучения мы доверили мистеру Крису, учителю с 16 летним опытом преподавания математики, физики и робототехники.
•    Гуманитарные предметы будет преподавать мистер Федерико, работающий в этой области уже более 10 лет.
•    Преподавать Science мы пригласили специалиста с многолетним стажем - мистера Питера, имеющего Ma.Ed, PGCE in Education in Secondary Sciences, BA is The Natural Sciences. Он является автором публикации в научных журналах, работал в международных школах Таиланда, Великобритании, Китая и др.
•    Немаловажный предмет Art and Design будет проходить под руководством Мисс Мирны с большим опытом работы в данной сфере.
У учеников школы есть все шансы стать успешными студентами ведущих университетов мира, среди которых Гарвард, Стэнфорд, Оксфорд, Кембридж, Принстон и многие другие. В России абитуриентов с дипломом IB принимают в МГУ, Плехановский университет, МГИМО и некоторые другие.
Выбирая Oxbridge International School, родители могут быть уверены в качественных академических результатах, гармоничном развитии ребенка, психологическом комфорте и здоровом питании.
Подробную информацию можно получить по телефонам: (+998) 71−263−00−15 (+998) 90−900−50−55 (+998) 71−263−00−14 или в школе Oxbridge International School.
Адрес: ул. Оймарик, 10
На правах рекламы
3271views6replies
0

Комментарии