Поиск
RUUZ

Реклама

10 шагов к волшебству: шаг третий — магия эмоций

Команда The Magic рассказала о самом мощном поющем фонтане в Средней Азии, который спроектирован эксклюзивно для парка Magic City, и о фантастическом салюте, который ожидает посетителей каждые выходные.

2240views0replies
0

Замечали ли вы, что естественную эмоцию тяжело подделать? Слезы радости, восторженные крики, не сходящая с лица улыбка, бешено стучащее сердце – такое не сыграешь, если ты не талантливый актер. Каждый человек изо дня в день жаждет положительных эмоций. Наша жизнь бесцветна, даже не черно-белая, без них.
Эмоции - это как специи в кулинарии: они делают блюдо не только полезным, но и вкусным, запоминающимся. Они волшебным образом оживляют наши будни, каждое событие нашего дня, делая его ярким и динамичным. Мы чувствуем себя полными сил, энергии, замечаем лучшее в людях, предметах, ситуациях. Разве это не магия? Еще какая! Это магия эмоций!
Команда The Magic точно знает, что подарит вам море незабываемых впечатлений, радости и восторга. Таких волшебных эмоций вы не забудете никогда.
На территории развлечений для всей семьи Magic City строится грандиозный самый мощный поющий фонтан в Средней Азии, который спроектирован эксклюзивно для Magic City. Он затмит предыдущие подобные проекты как по масштабности, так и по блеску, изяществу, великолепию.
Максимальная высота центральной струи будет достигать 60 метров. Огромный водяной экран с проектором, лазерное шоу, эффектные узоры в виде лотосов. Площадь всей водной глади за несколько секунд будет покрываться туманом, а струи высотой 6 метров будут взмывать вверх и гореть невероятным пламенем – все это превратится в светомузыкальный фееричный водный танец и гармонично сольется с музыкальным сопровождением, будоража ваше воображение.
Изюминкой и украшением шоу станет костюмированное представление на воде и вокруг фонтана. Сказочные герои выйдут из замка и покажут вам свою страну во всей красе, где возможно любое волшебство. 
Наблюдать за шоу можно будет с двух площадок вокруг чаши фонтана. 
Представляете, сколько эмоций, впечатлений и удовольствия от уникального и неповторимого представления, которое никого не оставит равнодушным, вас ждет.
На этом сказка не заканчивается! Каждые выходные вас будет ждать фантастический салют. Можно будет сидеть на террасе любимой кофейни, наслаждаться десертом, попивать кофе и наблюдать незабываемое зрелище. Фейерверк эмоций и красивых фотокарточек будут вам обеспечены, и все это в Ташкенте.
Magic City - место, которое будет дарить настоящие эмоции и воспоминая, делая волшебным каждый ваш день, место, о котором вы будете говорить с улыбкой и радостью в глазах.
По вопросам сотрудничества и аренды просим позвонить по номеру: +998 71 202 77 99.
На правах рекламы
2240views0replies
0

Комментарии