Поиск
RUUZ

Реклама

Сделай покупку – получи шанс выиграть автомобиль!

АИКБ «Ипак Йули» совместно с компанией Visa объявил о старте широкомасштабной акции «Выиграть автомобиль – просто», в которой главным призом является автомобиль Hyundai Elantra Active.

4182views2replies
0

Каждый месяц держатели карт Visa, эмитированные банком «Ипак Йули», совершившие покупки в торговых терминалах и онлайн на сумму не менее $10, могут выиграть один из ценных призов: мобильный телефон, смарт-часы, наушники, powerbank, портативные колонки, многофункциональные цифровые часы. 
Розыгрыш призов будет проходить в формате онлайн-трансляции на странице банка «Ипак Йули» в Instagram. Список победителей акции будет опубликован на сайте www.ipakyulibank.uz в разделе «Новости». 
Важно! При ежемесячных покупках на сумму не менее $10 держатель карты Visa становится участником акции каждый месяц.
Главный приз будет разыгрываться весной 2021 года, и все клиенты банка, совершившие покупки на сумму не менее $100 за период акции, станут участниками розыгрыша суперприза – автомобиля Hyundai Elantra Active!
Открыть карту Visa просто! Скачай Ipak Yo'li Mobile и закажи карту прямо сейчас!
Более подробную информацию вы можете получить в нашем круглосуточном контакт-центре по номеру +998 78 140-69-00 или обратившись на @IpakSupport в Telegram.
На правах рекламы
4182views2replies
0

Комментарии