Поиск
RUUZ

Реклама

Стала известна вторая обладательница автомобиля Chevrolet Cobalt от MacCoffee

Участвуйте, выполняйте условия и становитесь следующим победителем.

5847views22replies
0

Торжественное вручение главного приза акции проходило в автосалоне PSM Auto, куда и приехала счастливица из Ангрена Зарина Баймакова со всей своей дружной семьёй. Нам посчастливилось по душам поговорить с нашей победительницей. Всех тронула искренность, честность и сила этой женщины. 
«Знаете, это наверное по-детски и несерьёзно, но я люблю помечтать». Эта застенчивая фраза Зарины особенно запомнилась. Наша победительница очень рано осталась вдовой. В 24 года девушка не растерялась и не опустила руки. Она уверенно взяла на себя хозяйство, успешно совмещая это с ответственной ролью мамы двух сыновей. При этом, оставаясь таким же «лёгким» и открытым человеком.
«Тяжело было. Но слава богу справились». Двое сыновей победительницы не отходили от мамы ни на шаг. Счастливые и гордые дети поддерживали Зарину, которая явно растерялась перед светом софитов и объективами камер на съёмочной площадке. 
«Maccoffee 3 in 1 Original я люблю. Часто пью. И на работе и дома стабильно по чашечке выпиваю. Сыновья тоже любят Maccoffee 3 in 1 Original. Конечно, они такие заядлые любители кофе как я, но слава богу выбор кофе у нас одинаковый. Об акции узнала от продавца магазина, где часто делаю покупки. А я же мечтательница (улыбается). Стала мечтать, что выиграю телефон». То, что Зарина и не думала, что выиграет аж машину стало понятно под конец церемонии награждения. Мы попросили победительницу сесть за руль и немного проехаться, чтобы поснимать ее в машине, прежде чем они с семьей отправятся в Ангрен. Взволнованная женщина долго пыталась тронуться, а затем призналась, что очень давно не сидела за рулём и ей нужно время освоиться. Дядя Зарины любезно пришёл на помощь и сделал несколько кругов на камеру. 
«Ответ с результатом пришёл моментально. Младший сын сказал, что я выиграла COBALT. Конечно, я ему не поверила. Он вообще у меня ещё тот шутник и любит «поприкалываться». Попросила старшего проверить, он сказал, что это правда – я выиграла автомобиль. Несмотря на то, что старший у меня серьёзный парень, я все равно не поверила. Ну как так, вот так вот просто и автомобиль. Сказала им, что поверю только тогда, когда заберу автомобиль сама. Вот забрала. А до сих пор не верится (смеётся)». Рассказывая нам это, Зарина уже только улыбалась и искренне радовалась.  
С того момента прошло меньше месяца. И уже 19 августа прошла праздничная церемония награждения с соблюдением всех санитарных мер. В прямом эфире Зарина получила ключи от одного из 11 оставшихся автомобилей прямо из рук популярной ведущей Индиры Мифтаховой. 
«Спасибо за вкусный Maccoffee 3 in 1 Original. И, конечно, спасибо за чудесный приз. Сегодня ещё куплю Maccoffee 3 in 1 Original, я все-таки продолжаю мечтать, что и телефон выиграю». На этих словах наше интервью с победительницей подошло к концу. Шутя и улыбаясь, в окружении любящей родни, Зарина уехала домой в Ангрен на новом Chevrolet Cobalt. 
Ну а теперь, выясним, что же делать, чтобы получить шанс на победу? Обо всём по порядку:
Акция «Призы на 1,2,3» проходит с 1 февраля 2020 года по 28 февраля 2021 года. 
Внутри каждого сашета MacCoffee 3in1 Original (в промо упаковке) уникальный код.
Отправив его на короткий номер 3223, участник сразу получает ответ является ли код выигрышным. 
В акции разыгрываются 12 автомобилей Chevrolet Cobalt, 1 000 смартфонов и 100 000 пополнений баланса. 
На сегодняшний день компания уже вручила 462 смартфонов и провела 50 914 пополнений баланса.
Участвуйте в акции от Maccoffee 3 in 1 Original и выигрывайте ценные призы!
Напоминаем, что осталось ещё 10 новых автомобилей Chevrolet Cobalt.
Сайт: www.maccoffee.uz 
На правах рекламы
5847views22replies
0

Комментарии