Поиск
RUUZ

Реклама

Seoul Mun: бизнес и досуг в центре столицы

20 августа компания Dream City представила на столичное обозрение беспрецедентный проект коммерческой и досуговой архитектуры - легендарный Seoul Mun.

3511views6replies
0

Seoul Mun («Сеульские ворота») – уникальная в своем роде коммерческая зона, расположенная на набережной канала Бурджар в центре столицы. Сочетание лучших культурных традиций Страны Утренней свежести – Южной Кореи, давнего и надежного партнера нашей Республики,  с красотой  прибрежного ландшафта  позволит проекту стать поистине тем местом, куда хочется возвращаться вновь и вновь.
«Сеульские ворота» - это 22 000 м2 безграничных возможностей для вашего бизнеса. Партнерство с мировыми экспертами в сфере коммерческой недвижимости – компаниями Knight Frank и Cushman & Wakefield позволяет уже сейчас с уверенностью говорить об окупаемости проекта.
Проектом предусмотрены три километра пешеходных маршрутов и грамотное планирование парковочных зон на каждом отдельном уровне открытых террас, в зависимости от потребностей посетителей. Три уровня коммерческих помещений связаны между собой широкой сетью грузопассажирских лифтов и эскалаторов. Продуманные решения для организации мест общественного питания включают в себя обязательное проектирование вентиляционных систем с учетом норм воздухообмена.  Покупателей ждут свыше 240 разноформатных помещений, площадью от 40 до 1000 м2,  для открытия ресторанов, бутиков,  ритейла и развития других видов бизнеса.
В соответствии с законодательством РУз повышенное внимание в ходе строительства уделяется соблюдению всех гигиенических требований, санитарных норм и правил по охране атмосферного воздуха, поверхности вод и охране подземных вод от загрязнения.     
В настоящий момент объявлен старт продаж помещений на юго-западном побережье Seoul Mun.  В офисе компании Dream City вниманию посетителей представлен масштабный макет проекта, а менеджеры отдела продаж готовы ознакомить вас со всей интересующей информацией.
Единый информационный центр: +998 71−202−22−22
Офис продаж работает ежедневно без выходных, с 9:00 до 19:00.
Адрес: ул. Фурката, МДЦ Tashkent City
Ориентир: дорога со стороны площади Дружбы народов в сторону проспекта им. Алишера Навои.
Сайт: seoulmun.uz
Telegram: t.me/dreamcityuz
Instagram: @dreamcity.uz
На правах рекламы
3511views6replies
0

Комментарии