Поиск
RUUZ

Реклама

ЖК NRG Mirzo Ulugbek: симбиоз двух культур для создания уникального

Коллаборация Murad Buildings и Bi Group спешит представить Узбекистану новый проект ЖК Mirzo Ulugbek. Это воплощение опыта прогрессивного строительства, инноваций и smart-технологий.

4710views2replies
0

Визуальная часть Mirzo Ulugbek может похвастаться гармонией цветов и утонченными формами. В основе высокого уровня комфорта жилого комплекса лежат надежные технические и инженерные решения, соответствующие передовым отраслевым стандартам. Витражные остекления, декоративная штукатурка и, конечно же, широкие энергосберегающие окна не только впечатляют, но и улучшают качество жизни в ЖК.
Для комфортного отдыха детей предусмотрена современная детская площадка. Благодаря уникальной концепции озеленения, отсутствию автомобилей, игровым зонам и продуманному освещению двор становится уютным местом для проведения досуга. Помимо прочего жилой комплекс оснащён круглосуточным видеонаблюдением, дорожками для колясок, спортивной площадкой и собственной чайхоной.
Проводить время в чайхоне – давняя традиция узбекского народа. Для жильцов, которые чтут традиции, и была создана зона для тёплых бесед под вкусный чай.
А для любителей частной территории и личного пространства подготовлено специальное предложение – City House.  Ваш личный дворик, в который легко попасть из гостиной. Зеленая лужайка может послужить местом встречи с друзьями и близкими. На территории хватит места для игр, барбекю и собственной оранжереи.
Парковочных мест хватит всем! Ведь жилой комплекс Mirzo Ulugbek оснащен вместительной наземной парковкой со специальными навесами для защиты авто. Но это ещё не всё! Подземный паркинг — это уровень комфорта для вас и безопасность вашего автомобиля в любое время суток и в любую погоду. Плюс ко всему в паркинге предусмотрены места не только для машин, но и для мотоциклов и велосипедов.
Ещё одним приятным бонусом станут индивидуальные кладовые, в которых вы сможете хранить всё, что занимает место в квартире!
Жилой комплекс Mirzo Ulugbek находится в очень удачной локации. Благодаря развитой инфраструктуре все необходимые учреждения будут в шаговой доступности.
Приходите в наш офис продаж и получите более подробную информацию!
Адрес: Мирзо Улугбекский район, улица Сайрам, 26.
Телефон: 1060
Подробности на сайте: mirzoulugbek.u-nrg.uz
На правах рекламы
4710views2replies
0

Комментарии