Поиск
RUUZ

Реклама

INVENTO открывает набор учащихся в 1 класс

INVENTO объявляет о наборе учащихся в 1 класс на обучение по программе Международного бакалавриата IB PYP.

2494views0replies
0

Первый учебный год – наиболее ответственный и сложный период для каждого родителя, ведь от выбора школы зависит то, насколько быстро ребенок адаптируется к новым условиям и будет готов к получению большего объема знаний.
В этот важный момент INVENTO открывает набор первоклассников для обучения по программе международного бакалавриата IB PYP.
IB PYP – наиболее современная и прогрессивная образовательная программа для детей от 3 до 12 лет, предусматривающая воспитание лучших качеств каждого ребенка.
Образование, устремленное в будущее
INVENTO The Uzbek International School предлагает обучение, ориентированное на воспитание навыков, необходимых для жизни в XXI веке. Основу школьного образования в INVENTO составляют 6 универсальных междисциплинарных тем, изучаемых в рамках следующих предметных областей: родной и иностранные языки, общественные науки, математика и логика, искусство, естественные науки, физкультура, социальное образование и личностное развитие.
Кросс-дисциплинарный подход помогает строить уроки в формате интересного и познавательного путешествия, в процессе которого юные школьники будут исследовать многообразие окружающего мира, а также решать поставленные перед ними логические, творческие и лабораторные задачи.
По окончании школы выпускникам INVENTO будет выдано два документа – диплом IB и аттестат о среднем образовании государственного образца. А это значит, что перед молодым выпускником будут открыты двери в ведущие образовательные учреждения в 125 странах мира и широкие возможности для продолжения обучения и первых шагов в карьере.
Всестороннее развитие навыков
Ключевым принципом обучения в INVENTO UIS является всестороннее развитие умственных, физических, творческих и личностных навыков каждого учащегося.
В соответствии с этим занятия в INVENTO построены таким образом, что уроки по учебным дисциплинам чередуются с физическими упражнениями в бассейне, спортивном и гимнастическом залах, курсами массажа и галотерапии, уроками музыки, изобразительным искусством и театральным мастерством. А в перерывах между учебой юным исследователям предлагается пятиразовая программа сбалансированного питания.
Все это формирует личность, готовую к жизни в стремительно меняющемся и мультикультурном мире.
Создавая новую образовательную среду, в которой каждый ребенок учится не только запоминать большой объем знаний, но и стремится применять их на практике, мы воспитываем будущих ученых, спортсменов, деятелей искусства и лидеров, готовых вывести страну на новый уровень.
Добро пожаловать в INVENTO UIS!
Подробную информацию можно получить по телефону: +998 71 210 9999
Адрес: ул. Фурката, 4А, МДЦ Tashkent City
Сайт: www.invento.uz
Telegram: t.me/inventouz
Instagram: @inventouz
На правах рекламы
2494views0replies
0

Комментарии