Поиск
RUUZ

Происшествия

В Ташкенте водитель Nexia-3 насмерть сбил пожилого мужчину и пытался избежать наказания

Позже гражданин явился в ОВД с повинной, по факту ДТП ведется предварительное следствие.

10220views27replies
0

ГУБДД МВД РУз

27 августа в 23:45 часов перед зданием Академии Вооруженных сил, расположенной на улице Паркент в Мирзо-Улугбекском района Ташкента, произошло смертельное ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе ГУБДД МВД.
Водитель Nexia-3, 27-летний гражданин С.Ж, дважды проигнорировал требования сотрудников ДПС остановиться. Продолжая движение на высокой скорости, он наехал на пешехода, переходившего дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и скрылся с места ДТП.
Сообщается также, что после случившегося нарушитель оставил свой автомобиль на территории МСГ «Гулбог» в Кибрайском районе Ташкентской области.
В результате ДТП пешеход, мужчина европейской внешности (личность уточняется) в возрасте 65-70 лет скончался на месте происшествия.
В 13:00 часов 28 августа водитель Nexia-3 сам явился в органы внутренних дел и признал свою вину. По имеющейся информации, он уже четырежды в течение года привлекался к административной ответственности.
В настоящее время по данному факту Следственным отделом ОВД Мирзо-Улугбекского района ведется предварительное следствие.
10220views27replies
0

Комментарии