Поиск
RUUZ

Реклама

MEDIAPARK запускает долгожданную акцию «Беззаботные покупки»

Приобретайте только сертифицированную продукцию в MEDIAPARK, доверьте установку авторизованному сервисному центру и наслаждайтесь покупкой.

2423views0replies
0

Этот год пошел совсем не по плану… События, произошедшие за последние 6 месяцев, не могли не оставить след в жизни каждого. Новые реалии имели негативное, но в то же время позитивное влияние на жизни людей. Нам пришлось адаптироваться к новому устою, осваивать незнакомые нам ранее навыки, а главное, подружиться с интернетом.
Но одно осталось неизменным: как быть с доставкой и установкой крупной бытовой техники при ее покупке?!
Крупная бытовая техника обычно доставляет немало хлопот, когда ее нужно самому поднять, привезти и установить. В результате покупатель может остаться не только с головной болью, но и с сорванной спиной. «Лишние» детали также нередкое явление. Наверняка, вы часто слышали такие восклицания, как: «Интересно, а куда вообще вставлять эту деталь?», «Может, она и вовсе не нужна?!». Знакомая ситуация, правда?
При сборке сложно-технического устройства очень важно соблюдать алгоритм, чтобы оно прослужило долго. Ведь первый фактор, на который все покупатели обращают внимание – это качество, соответственно, и долговечность. Но одна неправильно встроенная деталь может повредить весь механизм техники. И дабы избежать неприятные и непредвиденные ситуации, доверьте свою технику профессионалам.
MEDIAPARK запускает долгожданную акцию «Беззаботные покупки», которая позволит вам насладиться покупкой без лишних хлопот.  Только с 25 августа по 1 октября приобретая крупную бытовую технику в любом филиале MEDIAPARK, вам не придется переживать о доставке и установке вашей покупки, так как эти услуги предоставляются АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО. Вежливые и квалифицированные специалисты позаботятся о правильной наладке техники и проведут инструктаж по эксплуатации.
Акция действительна на следующие товарные группы: холодильники, газовые и электрические плиты, кондиционеры, стиральные машины, морозильники, телевизоры, встраиваемые духовые шкафы.
MEDIAPARK с заботой о вас!
Единый контактный центр: +99871 203 33 33
Следить за новостями сети можно в социальных сетях MEDIAPARK:
Instagram: @mediapark_uzb 
На правах рекламы
2423views0replies
0

Комментарии