Поиск
RUUZ

Реклама

10 шагов к волшебству: шаг первый — магия слов

У каждого есть возможность окунуться в мир волшебства, и команда The Magic раскрывает первый по счету способ.

2785views0replies
0

Как только мы начинаем верить в волшебство, наша жизнь обретает смысл. Представьте на минуту, что бы случилось, если бы люди перестали верить в чудеса. Если бы тогда, будучи ребенком, Уолт Дисней не поверил в свою мечту, не было бы сейчас знаменитой Walt Disney Company, не было бы Диснейленда и чудес для миллионов детей и их родителей.
Так и команда The Magic создала прекрасную историю «Вокруг Света за монету», вдохновившись самыми добрыми сказками, знакомыми каждому с детства.
История повествует о мальчике и его фантастическом друге, которые путешествуют с помощью монеты-амулета по всему миру и преодолевают различные препятствия на своем пути.
Сюжет адаптирован под культуру Узбекистана, наполнен мотивами, раскрывающими самобытность нашей Родины. Иллюстрации книги погружают читателя в атмосферу волшебства, а поступки персонажей учат быть добрыми, смелыми и не терять веру в себя. Читая эту историю с ребёнком, вы погрузитесь в волшебный мир и станете главными ее героями. В этом и заключается магия слов.
В конце декабря 2019 года был выпущен ограниченный тираж книг, и ученики многих школ Ташкента уже познакомились с произведением, а также посмотрели театральную постановку по мотивам истории. В скором времени планируется повторное издание, и приобрести иллюстрированную книгу можно будет во всех книжных магазинах страны. Однако лимитированный тираж книг доступен уже сейчас в интернет-магазине mediapark.uz.
Но это ещё не все: история положила начало созданию волшебного мира, оказавшись в котором вы сможете наяву путешествовать с волшебной монетой, познакомиться с культурой различных стран, встретить новых друзей, ощутить каждой клеточкой волшебные эмоции, которые никогда не испытывали.
Все это реально в Magic City – крупнейшей территории развлечений для всей семьи.
На правах рекламы
2785views0replies
0

Комментарии