Поиск
RUUZ

Реклама

Трофей от Криштиану Роналду выиграли в Ташкенте

Теперь каждый может попробовать ощутить себя легендой футбола, с новым лимитированным шампунем Clear, созданным Роналду. Криштиану лично принимал участие в создании продукта и оставил на нем свою подпись.

8776views4replies
0

Новый Clear 2в1 - уникален ярким, мужественным ароматом с нотами лаванды и тёплых специй в сочетании с цитрусовыми нотами апельсина и лайма дополнен запахом пачули и белого мускуса. Сама формула тоже была усовершенствована. Обогащенный морской солью, шампунь глубокого очищает кожу головы и волосы даже от бактерий. Дизайн упаковки разработан Германом Ли, который использует динамичный паттерн с яркими мазками, что придает рисунку яркости и современный внешний вид.
В честь запуска лимитированной серии шампуня, Роналду лично подписал 200 золотых трофеев Clear, которые достануться фанатам по всему миру.  Это прекрасный повод для всего фан-сообщества живой легенды добавить ещё один пункт в список желаний.
А самое приятное для местных фанатов Криштиану, то, что один из трофеев прилетел к нам в Узбекистан. Чтобы его заполучить, необходимо было принять участие в конкурсе и правильно ответить на вопросы о Криштиану. Футбольное сообщество активизировалось, более того, ходил слух, что в конкурсе даже участвовали пару фанатов Месси. После длительных баталий на лучшее знание Криштиану, нашим победителем стал Абдуллох Тургунов. Еще раз поздравляем с победой! Новый владелец трофея радовался не скрывая эмоций - еще бы, ведь теперь у него есть личный, подписной трофей от самого Криштиану! Более того, это единственный подобный трофей во всем Узбекистане!
Во время акции активизировалась не только футбольная общественность, но и блогеры, а также лидеры мнений! Предметом обсуждения стал новый лимитированный продукт Роналду и Clear. Тем более, что многим блогерам Clear подготовили особый сюрприз - специальные боксы с новым шампунем Clear by Ronaldo, именным поло с цифрой 7, а также личным письмом от Криштиану, и AR карточкой, просканировав которую можно было увидеть трофей в дополненной реальности. Многие из получивших боксы отметили, что теперь это их любимый шампунь. Ну а самое главное, если вы тоже хотите попробовать новый Clear от Роналду, то у вас есть такая возможность, ведь он уже на полках магазинов страны.
На правах рекламы
8776views4replies
0

Комментарии