Поиск
RUUZ

Общество

Президент поручил наградить нагрудным знаком граждан, внесших вклад в борьбу с коронавирусом

Нагрудным знаком «Мехр-саховат» наградят представителей сферы здравоохранения, предпринимателей, работников государственных и общественных организаций, а также других инициативных и активных граждан.

3386views0replies
0

President.uz

Шавкат Мирзиёев подписал указ «О награждении нагрудным знаком «Мехр-саховат». 
Им будут награждены преданные своему делу представители сферы здравоохранения, щедрые предприниматели, самоотверженные работники государственных и общественных организаций, а также другие инициативные и активные граждане.
Президент поручил Кабинету министров рассмотреть и утвердить списки к награждению нагрудным знаком «Мехр-саховат», которые предоставили министерства, ведомства, органы хозуправления, общественные организации и другие республиканские организации, а также Жокаргы Кенес Республики Каракалпакстан, хокимияты областей и города Ташкента.
Напомним, нагрудный знак «Мехр-саховат» был учрежден в мае текущего года в целях поощрения соотечественников, проявивших мужество и отвагу в преодолении испытаний в период распространившейся пандемии коронавируса, внесших большой вклад во всестороннюю поддержку социально уязвимых слоев населения и оказанию им безвозмездной помощи.
3386views0replies
0

Комментарии