Поиск
RUUZ

Реклама

UZTELECOM поприветствовал своего 6-миллионного абонента мобильной связи

Абонентская база мобильной сети UZTELECOM достигла 6 миллионов! Торжественное поздравление почетного 6-миллионного абонента состоялось в центральном офисе филиала «УзМобайл» АК «Узбектелеком».

3855views8replies
0

Мобильная связь стала неотъемлемой частью жизни современных людей, позволяя осуществлять полный контроль каждой сферы, от семейных уз до рабочих моментов. Так, выбирая связь абонент выбирает качество жизни, удобство и надежность.
В эти дни, в преддверии Дня 29-летия Независимости Республики Узбекистан, в компании UZTELECOM случилось знаменательное событие – подключение 6-миллионного абонента мобильной сети!
«Для нас 6 000 000 – это не просто число! В первую очередь – это показатель результата кропотливого труда, инновационных решений и предложений, обновлений и улучшений, выполненных задач и проектов. Несомненно, такие грандиозные достижения дают мотивацию на дальнейшее развитие сети, разработку новых тарифов и услуг, которые станут незаменимыми помощниками для наших абонентов.» - отметил заместитель директора филиала «УзМобайл»  Жавлон Исламов.
В этом году национальный оператор отметил пятую годовщину запуска мобильной сети стандарта GSM. С момента основания в апреле 2015 года, UZTELECOM стремится оказывать только качественные и надежные услуги мобильной связи по всей стране, завоевывая любовь и доверие народа. Достижение 6-миллионого рубежа является безусловным тому доказательством.
«Статистика и цифры говорят за себя. Запуск сети GSM состоялся ровно 5 лет назад и на протяжении столь небольшого для оператора времени, техническая мощность компании достигла более 11 000 базовых станций по Узбекистану, что может обеспечить качественной мобильной связью и Интернетом более 90% населения нашей страны. А это далеко не предел.» - Джахангир Адилов, начальник службы маркетинговых коммуникаций и развития бренда.
Так, согласно запланированным на 2020 год масштабным мероприятиям по расширению и модернизации мобильной сети по технологиям 3G/4G, буквально за полгода технической команде национального оператора удалось завершить проект, по результатам которого было произведено обновление и модернизация более 3 тысяч действующих базовых станций по всем регионам страны. Это позволило значительно улучшить качество покрытия и сделать технологию 4G LTE еще более доступной.
Стремясь осуществлять свою работу качественно и на выгодных условиях, UZTELECOM постоянно совершенствует линейку предоставляемых услуг. За год компания осуществила запуски: бюджетного и доступного каждому тарифа «Просто 10», который благодаря своей простоте полюбился каждому; Интернет-пакетов от 500 до 75 000 МВ по экстремально низки ценам; тарифной линейки «Волшебная комбинация» с тарифами STREET, FLASH и настоящий безлимитный ROYAL, работающие по системе плавающего графика абонентской платы; множество удобных услуг таких, как «Выручай», «RESTART», «Выгодный обмен»; первых длительных тарифных планов для абонентов стандарта GSM и CDMA.
Торжественные поздравления абонентов-миллионников стали доброй традицией для компании. Каждый последующий счастливчик награждается памятными подарками, положительными эмоциями и дарит сотрудникам компании дополнительную мотивацию и стремление к дальнейшему развитию.
6-миллионным абонентом UZTELECOM стал Холниёзов Ойбек, житель Сурхандарьинской области, Денауский район. Руководство компании вручило почетному абоненту ценные подарки в ташкентском офисе продаж и поблагодарило за доверие.
«Несколько дней назад, после многочисленных советов соседей о высоком качестве связи и скорости мобильного Интернета от UZTELECOM в нашем регионе, я решил стать абонентом этого мобильного оператора. О своем решении я не пожалел ни на минуту, остался доволен связью и качеством обслуживания, да еще и стал шестимиллионным почетным абонентом! Я благодарен сотрудникам Компании за такую доброжелательность, внимание и ценные подарки! Желаю вам дальнейшего развития и процветания!» - поделился Ойбек Холниёзов.
Команда национального оператора UZTELECOM выражает свою искреннюю благодарность каждому из абонентов за доверие своей связи с родными и близкими!
На правах рекламы
3855views8replies
0

Комментарии