Поиск
RUUZ

Происшествия

Стали известны причины избиения женщины с детьми в Самарканде

В социальных сетях распространилась видеозапись, на которой молодой человек вместе с членами своей семьи избивает и выгоняет из дома женщину с детьми.

42614views52replies
0

Кадр из видео

В УВД Самаркандской области сообщили, что данный инцидент произошел 17 июня в махалле «Мангитабад» Ургутского района Самаркандской области. 
Гражданин Ш. и пострадавшая М.С. являются супругами. Они поженились в 2012 году и воспитывают двоих детей. Отмечается, что в семье постоянно возникали конфликты и ссоры, после которых супруга часто уходила в дом своей матери, расположенный в этой же махалле.  
Как пишет STV, в августе прошлого года после очередного скандала супруги помирились после вмешательства аксакалов махалли. Однако, спустя неделю, между ними опять произошел конфликт, после которого гражданка М.С. забрала детей и вернулась в дом своих родителей.
В начале июня 2020 года гражданин Ш. вступил в гражданский брак с другой женщиной. Узнав об этом, гражданка М.С. вместе с детьми, матерью и двумя тетями отправилась в дом супруга, где между ними началась словесная перепалка, которая переросла в драку. 
22 июня гражданка М.С. обратилась в ОВД Ургутского района с заявлением о том, что ее супруг препятствовал тому, чтобы она вошла в дом, оскорблял ее непристойными словами и избил.
УКД ОВД Ургутского района провело предварительное следствие и назначило судебно-медицинскую экспертизу для определения степени тяжести повреждений женщины.Согласно заключению судмедэкспертизы от 30 июня, телесные повреждения, полученные гражданкой М. С., были включены в группу телесных повреждений, повлекших незначительные нарушения здоровья.
Документы, собранные Ургутским районным судом по административным делам, были изучены и отправлены в районную прокуратуру с постановлением о проведении дополнительных доследственных расследований.
42614views52replies
0

Комментарии