Поиск
RUUZ

Реклама

В Сингапурском Институте Развития Менеджмента в Ташкенте открылись три новых направления от Британского университета Тиссайд

Управление Проектами, Управление Персоналом, Международный Бизнес - подать документы на первый курс и перевестись на второй курс бакалавриата можно уже сейчас.

5422views0replies
0

Обучение будет проводиться на английском языке, в соответствии с программами и стандартами качества, принятыми в университете Тиссайд. Более подробную информацию о требованиях к поступлению, а также о других программах СИРМТ, можно получить здесь
В апреле 2020 года, СИРМТ заключил партнерское соглашение с престижным Британским университетом Тиссайд (Teesside University, UK).
Основанный в 1930 году принцем Уэльским, будущим королем Эдуардом VIII, университет входит в топ 1000 вузов мира (по версии The World University Rankings) и является обладателем наград за высокое качество образования, активное сотрудничество с бизнесом и работодателями и экологичность кампуса (Teaching Excellence Framework, Customer First Accreditation Award, EcoCampus).
На правах рекламы
5422views0replies
0

Комментарии