Поиск
RUUZ

Реклама

Участвуйте в акции Artel “Barakali xaridlar” и получите приятный подарок

Вы только что купили новую бытовую технику. У вас отличное настроение. Что может порадовать Вас и сделать его еще лучше? Конечно же приятный подарок! 20 августа 2020 года компания Artel запустила акцию “Barakali xaridlar”, в которой каждый участник получает гарантированный подарок.

2326views0replies
0

Что нужно сделать, чтобы получить подарочный сертификат? 
Приобрести крупную технику Artel! Акция действует по всему Узбекистану. Приобретите крупную бытовую технику Artel и узнайте у продавца точку выдачи подарочных сертификатов. Поезжайте на место выдачи и получите его. Подарочные сертификаты могут быть использованы в сетях супермаркетов Korzinka и Makro, а также в нижеследующих супермаркетах: 
1. Хорезм – супермаркет “TO’MARIS-NUR”;
2. Навои – супермаркет “YANGI HAYOT”;
3. Сырдарья – супермаркеты “FAYZ “, “367”, “YANGIYER SHAHAR MARKET”;
4. Сурхандарья – супермаркет “YUBILEYNIY”;
Подарочные сертификаты делятся на три категории, и в зависимости от приобретенной техники Вы можете получить сертификат на 100 000 сум, 150 000 сум или 200 000 сум. В акции участвуют определенные модели нижеуказанной бытовой техники: 
• кухонные плиты;
• автоматические стиральные машины;
• телевизоры;
• холодильники.
Если Вы задумывали приобрести бытовую технику, это Ваш шанс не просто купить качественный продукт, но и получить вдобавок приятный бонус!
Акция продлится до 20 сентября 2020 года.
Для дополнительной информации звоните по номеру (+998)78 148-88-88, а также уточняйте подробности акции непосредственно в торговых точках.
На правах рекламы
2326views0replies
0

Комментарии