Поиск
RUUZ

Реклама

Новые смартфоны Artel Mobile: а какой выберете Вы?

Может ли смартфон быть одновременно мощным и доступным? Конечно же да, если это смартфон из новой линейки Artel Mobile! В новой линейке Вы обязательно найдете то, что подходит именно Вам. Смартфоны уже доступны на всех прилавках страны.

6182views48replies
0

Великолепная тройка
Для начала стоит рассказать о трех новых смартфонах, а самое вкусное оставить на десерт. Первая тройка называется Quadro, Quadro Pro и Air. Итак, чем они хороши? В первую очередь, максимально низкой ценой. А во-вторых, операционной системой (ОС) Android 10 Q. В то время, как даже современные смартфоны все еще производятся с ОС предыдущего поколения, линейка Artel Mobile уже обзавелась самой продвинутой версией популярной системы. Новая ОС позволяет настроить смартфон полностью под себя и отключить ненужные функции, тем самым увеличить быстродействие и сократить расход питания.     
Смартфон Quadro оснащен процессором Helio A22 и 3 Гб оперативной памяти. Постоянная память смартфона составляет 32 Гб. Этого вполне достаточно для хранения ваших любимых песен и памятных фотографий. Смартфоны Quadro Pro и Air имеют более мощный процессор – Helio A25, 4 Гб оперативной памяти и постоянную память 64 Гб. Все три смартфона оснащены мощным аккумулятором объемом 4000 mAh. Этого хватит, чтобы активно пользоваться смартфоном в течение всего дня. 
 Tesla – для быстрой жизни
Настало время рассказать о самом интересном – о Tesla. Новый флагман оснащен весьма удобной функцией. Tesla может не только быстро заряжаться (Quick charge), но и делать это безо всяких проводов (Wireless charger). Просто положите его на специальную подставку, и он зарядится, глазом не успеете моргнуть. 
Размер экрана смартфона составляет 6.3 дюйма, а разрешение 1080х2340 пикселей. Разрешение фронтальной камеры 16 МП. Основная камера так же оснащена тремя объективами с разрешением 48+8+2 МП. Камера с тройным объективом создает удивительно четкие снимки. Кроме того, тройная камера позволяет снимать кадры в HDR режиме. Камеры делают три разных снимка с разной экспозицией и далее они совмещаются в один. Фотографии в режиме HDR гораздо более красочные, контрастные и сочные. Смотреть на них одно загляденье. 
Tesla оснащен процессором Helio P60. Оперативная память смартфона равна 4 Гб, а постоянная память составляет 128 Гб. Мощность аккумулятора флагмана чуть больше, чем у предыдущих моделей и составляет 4050 mAh. 
Исследовать безграничные просторы цифрового мира или решать деловые задачи, играть или смотреть любимые фильмы – новая линейка смартфонов Artel Mobile создана, чтобы удовлетворить любое ваше желание. Смартфоны уже ждут Вас на прилавках магазинов. А какой выберете Вы?     
Для дополнительной информации посетите сайт artelmobile.uz или официальную страницу Facebook fb.com/artelmobile.official
На правах рекламы
6182views48replies
0

Комментарии