Поиск
RUUZ

Туризм

Запущено новое автобусное сообщение «Бостанлык–Ташкент–Бостанлык»

У жителей столицы, желающих провести выходные на склонах гор, появилась возможность посетить Бостанлыкский район в комфортных условиях. О графике и стоимости проезда читайте в статье.

18154views20replies
0

Минтранспорта

В целях создания удобства для населения Бостанлыкского района столичной области и города Ташкента запущено новое автобусное сообщение по маршруту станция метро «Машинасозлар» – Бостанлык «поселок Юсуфхана». Об этом сообщила пресс-служба Министерства транспорта.
Расстояние примерно в 83 км в одну сторону автобусы преодолевают за 1 час 35 минут. Этот маршрут обслуживают современные автобусы YUTONG, принадлежащие ООО «Междугородный пассажирский автобусный парк Ташкентской области».
По расписанию в день осуществляется 18 рейсов.
Ежедневно в 6:00 утра от станции метро «Машинасозлар» отправляется первый автобус. Последний автобус дня отправляется из поселка Юсуфхана в Ташкент в 20:55 вечера.
Стоимость проезда: 10 000 сумов.
По данным министерства, автобусное сообщение было организовано в рамках обеспечения исполнения задач, поставленных перед Минтранспорта премьер-министром по итогам совещания «По социально-экономическому развитию Бостанлыкского района Ташкентской области, а также, мер по ускоренному устранению существующих проблем в районе».
18154views20replies
0

Комментарии