Поиск
RUUZ

Происшествия

Шесть человек, в том числе двое детей, погибли в ДТП с участием Cobalt и Spark

Среди погибших в ДТП оказались двухмесячный младенец и пятилетний ребенок. 

13894views24replies
0

tergov.uz

По информации ГУБДД МВД, 17 августа в 16:00 часов на 1591-м км автодороги М-41 «Термез-Джаркурган», проходящей через Джаркурганский район Сурхандарьинской области, произошло столкновение автомобилей Cobalt и Spark.
30-летний водитель Cobalt У.А., нарушив правила обгона, не справился с управлением, в результате чего столкнулся с автомобилем Spark, двигавшимся по противоположной стороне.
В результате ДТП водитель автомобиля Spark 27-летний С.Н. и пассажир 30-летний М.Т., а также пассажиры автомобиля Cobalt, 31-летний С.Ш. и двухмесячный младенец M.A., скончались на месте происшествия.
Другие пассажиры автомобиля Spark, 26-летний Г.Х. и пятилетний ребенок М.А., скончались в больнице от полученных тяжких телесных повреждений.
Пассажиры автомобиля Spark, 30-летний Н.Х. и 23-летний А.Е., водитель автомобиля Cobalt 30-летний У.А. и его пассажиры, годовалый А.У. и 23-летний М.Р и Р.И., были госпитализированы.
В связи с этим, было возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 3 ст. 266 УК РУз (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств). Ведется следствие.
13894views24replies
0

Комментарии