Поиск
RUUZ

Реклама

Seoul Mun: откройте свой бизнес на столичном побережье

Компания Dream City объявляет старт продаж объектов коммерческой недвижимости на столичной набережной Seoul Mun.

6491views6replies
0

Крепкая дружба и многолетние взаимовыгодные партнерские отношения  между нашей республикой и Южной Кореей, стали фундаментом для уникального столичного проекта – набережной Seoul Mun. 
Проект Seoul Mun расположен на улице Сеульской, которая была переименована во время государственного визита в Республику Корея Президента Узбекистана Шавката Мирзиёева. Господин Президент предложил в знак дружбы между народами двух стран назвать одну из улиц Ташкента в честь Сеула. 
В создании проекта участвовали специалисты из 7 стран мира: ОАЭ, Турции, России, Англии, США, Южной Кореи и Узбекистана. Проект Seoul Mun является обладателем международной награды Asia Pacific Property Awards в номинации «Лучшая досуговая архитектура 2020».
Выгодная локация в центре города, огромное количество пешеходных зон и прогулочных аллей призваны обеспечить высокую проходимость и посещаемость объектов. Seoul Mun охватывает юго-западное и северо-восточное побережье канала Бурджар вдоль улицы Сеульская.
Seoul Mun, что в переводе с корейского языка значит «Сеульские ворота» -  это трехуровневые продуманные коммерческие зоны, террасы на открытом воздухе и разно-форматные помещения, предназначенные для кафе, ресторанов, ритейла  и других видов бизнеса. Расположенный на двух побережьях у самой кромки воды, проект призван стать знаковым и живописным местом для организации бизнеса и столичного досуга. 
Seoul Mun – это:
●   241 коммерческое помещение;
●  22 000 кв.м. коммерческих помещений;
●  31 700 кв.м. зеленой площади;
●  помещения от 40 до 1000 кв.м.
●  3 км пешеходных маршрутов;
Исследования коммерческого потенциала недвижимости Seoul Mun осуществляли ведущие эксперты мирового рынка недвижимости: Cushman&Wakefield и Knight Frank. Планируемая капитализация недвижимости, по мнению специалистов, к моменту сдачи объекта в эксплуатацию будет достигать 25-30%. 
Seoul Mun – это качественно новый формат использования пространства с учетом комфорта владельца недвижимости и многочисленных посетителей.
 С более подробной информацией можно ознакомиться по телефону +998712022222 или оставив заявку на сайте seoulmun.uz
На правах рекламы
6491views6replies
0

Комментарии