Поиск
RUUZ

Реклама

Dream City: «Инвестиции в недвижимость как вид гарантированного дохода»

Компания Dream City Development предлагает вам получать доход от собственных инвестиций уже в 2020 году, став владельцем высококлассной недвижимости в жилом комплексе Boulevard. 

1502views2replies
0

ЖК Boulevard – это:
• Более 11 гектаров продуманной территории; 
• 1 167 апартаментов с функциональными предложениями по планировкам;
• Внутренняя инфраструктура, позволяющая приятно провести время на территории комплекса;
• Грандиозный парк под окнами вашего дома;
• престижная локация в центре столицы на территории МДЦ Tashkent City.
Уже к концу 2020 года первые покупатели станут резидентами апартаментов в ЖК Boulevard или начнут зарабатывать на собственных вложениях. В настоящее время на строительных площадках ведутся облицовочно-фасадные и отделочные работы, внутри комплекса идет благоустройство внутренних дворов, а многие владельцы квартир уже приступили к ремонту приобретенной недвижимости.
На этом этапе компания предлагает воспользоваться услугами собственного архитектурного бюро Dream Architect. Опытные специалисты готовы создать индивидуальный дизайн-проект под персональный запрос, осуществить весь спектр ремонтных работ с гарантией высокого качества. В зависимости от пожеланий клиента ко всем услугам бюро может быть применена система рассроченного платежа.
Чтобы каждый квадратный метр начал работать на вас уже завтра, компания Dream City в качестве бонуса предлагает прибрести жилье уже с готовым арендатором. Аренда недвижимого имущества – один из самых популярных видов гарантированного дохода в мире.  Приобретая высококлассную недвижимость, вы автоматически становитесь владельцем не просто квартиры, но также инвестиций, которые начнут окупаться в самое ближайшее время. Инвестировать с Dream City не только выгодно, но и удобно.
На правах рекламы
1502views2replies
0

Комментарии