Поиск
RUUZ

Реклама

При покупке кислородного концентратора получите пульсоксиметр в подарок

Акция от компании ООО Farm Segment: при покупке концентратора кислорода пульсоксиметр для контроля насыщения крови кислородом вы получаете абсолютно бесплатно.

8717views4replies
0

Концентраторы для домашнего использования – безопасная альтернатива кислородным баллонам, которые ранее использовались при обструктивной болезни легких. Сейчас их применяют повсеместно и рекомендуют использовать дома, в качестве поддерживающей терапии.
Преимущества кислородного концентратора:
- одновременное обеспечение 2х человек кислородом до 48 часов;
- ингалятор;
- сенсорное и дистанционное управление;
- широкий экран;
- голосовая помощь;
- интеллектуальный выбор времени.
Акция! Купи кислородный концентратор - получи пульсоксиметр OXI UP в подарок!
Компактный пульсоксиметр с OLED-дисплеем можно также приобрести отдельно
Пульсоксиметр для быстрого измерения уровня кислорода в крови (SpO2) и пульса (PRbpm) позволяет диагностировать первые признаки тяжелых заболеваний, даже когда нет симптомов. Содержание кислорода у здорового человека - 95-99%, ниже 92% свидетельствует об острой дыхательной недостаточности (следует сразу обратиться к врачу).
Благодаря компактному размеру удобно брать с собой, он будет всегда у вас под рукой.
Измерение насыщенности крови кислородом (сатурации) при коронавирусе Covid-19 необходимо из-за риска развития острой дыхательной недостаточности. При проникновении вируса в легкие он повреждает авеолы (пузырьки для газообмена), возникает пневмония и отечность лёгочной ткани. Это не дает возможности доставить нужное количество кислорода в кровь. Поэтому показатель содержания кислорода в крови является одним из ранних и объективных диагностических признаков дыхательной недостаточности.
По вопросам приобретения приборов можно обращаться к представителям компании Farm Segment по телефонам:
Имеется доставка по городу.
На правах рекламы
8717views4replies
0

Комментарии