Поиск
RUUZ

Реклама

Детский сад INVENTO предлагает обучение по программе Международного бакалавриата

Детский сад INVENTO International School объявляет о наборе детей от 2 до 6 лет для обучения по программе Международного бакалавриата IB PYP.

3121views2replies
0

Каждый родитель с первых дней жизни своего ребенка стремится создать условия для комфортного и безопасного развития, дать достойное воспитание и, конечно же, качественное образование. Несомненно, от того, какие знания получит ребенок, зависит вся его дальнейшая жизнь, статус и положение в обществе, умение адаптироваться ко взрослой жизни. 
Эти аспекты учитывает IB PYP – программа Международного бакалавриата для дошкольников, применяемая в ведущих международных школах в 125 странах мира. В INVENTO International School данная программа интегрирована с государственными стандартами дошкольного образования Узбекистана. 
Программа IB PYP в INVENTO International School предполагает обучение навыкам, необходимым для жизни в XXI веке, и направлена на всестороннее развитие каждого ребенка.
Кросс-дисциплинарный подход
В основе образовательных принципов INVENTO лежит кросс-дисциплинарный подход, при котором знания по разным предметам преподносятся в рамках одной темы. В детском саду INVENTO International School музыкальные занятия тесно связаны с обучением математике, уроки чтения на английском языке переплетены с развитием логического мышления, а навыки счета дети приобретают, изучая астрономию. Мы комбинируем разные дисциплины и объединяем их в одно увлекательное путешествие в мир знаний.
Интерактивное обучение
Образование, устремленное в будущее, предполагает использование интерактивных методов на всех этапах обучения. С помощью интерактивного обучения активизируется исследовательская деятельность, которая побуждает ребенка задавать вопросы и самостоятельно находить ответы на них, тем самым пополняя свой багаж знаний о мире
Для этого в INVENTO функционируют оснащенные классные комнаты и современное программное обеспечение, с помощью которых дети получают самые современные знания в увлекательной игровой форме.
Развитие творческих навыков
Преподаватели INVENTO твердо убеждены, что творческие занятия помогают ребенку познавать мир и направлять свою безудержную энергию в созидательное русло. В детском саду предусмотрена комната для творчества, где дети учатся лепить фигурки из пластилина и глины, рисовать акварелью, карандашами и мелками, собирать разнообразные экспозиции из цветной бумаги, развивая креативное мышление и мелкую моторику рук. Кроме того, в INVENTO есть музыкальный класс и актовый зал для театральных постановок.
INVENTO активно готовится к открытию, и уже совсем скоро наши воспитанники вновь будут получать знания по высоким стандартам Международного бакалавриата в уникальной образовательной среде детского сада.
Подробную информацию можно получить по телефону: +998 71 210 9999
Адрес: ул. Фурката, 4А, МДЦ Tashkent City
Сайт: www.invento.uz
Telegram: t.me/inventouz
Instagram: @inventouz
На правах рекламы
3121views2replies
0

Комментарии