Поиск
RUUZ

Реклама

Университет AKFA начал прием документов на новый факультет

Университет AKFA рад сообщить об открытии нового факультета «Учет и финансы» (BS in Accounting and Finance) и начале приема документов.

3422views4replies
0

Приемная кампания на факультет «Учет и финансы» на 2020-2021 учебный год продлится до 17 августа 2020 года. Документы будут приниматься полностью в режиме онлайн. Вступительный экзамен пройдет 21 августа текущего года.
Абитуриенты, заинтересованные стать специалистами в сфере учета и финансов, могут ознакомиться с важными датами приемной кампании по ссылке.
Университет AKFA в текущем учебном году планирует принять 100 местных студентов. При этом в этом году 42 студента, которые получат высокие баллы на вступительном экзамене, получат скидки от 10% до 100% от суммы контракта по оплате. Контракт - 29 миллионов сум за год или же 14,5 миллионов сум за семестр.
Абитуриенты, заинтересованные в поступлении на факультет «Учет и финансы» Университета AKFA, могут подать онлайн заявки через официальный сайт вуза.
При подаче документов абитуриенты должны загрузить электронные копии следующих документов:
- документ, удостоверяющий личность (паспорт);
- документ о среднем и среднем специальном образовании (аттестат или диплом);
- IELTS (минимум 5 баллов) или эквивалент TOEFL.
В настоящее время на медицинском факультете Университета AKFA обучаются 152 студента, в том числе 16 иностранных студентов.
Более подробную информацию можно найти на официальном сайте университета.
Если у вас возникли вопросы по поступлению в Университет AKFA задавайте их через официальные страницы вуза в социальных сетях и по телефону приемной комиссии:
Telegram: @akfauniversity / @akfaunibot
На правах рекламы
3422views4replies
0

Комментарии