Поиск
RUUZ

Реклама

Следующий этап строительства Olmazor Business City

Компания Bizning Uylar Development продолжает знакомить вас с этапами выполнения строительных работ масштабного столичного проекта Olmazor Business City.

3276views10replies
0

Все дома жилого комплекса Olmazor Business City в обязательном порядке проходят испытания гидроизоляционной системы кровельного покрытия. Учитывая, что за последние десятилетия годовая сумма осадков в столице выросла на 60 мм и составила 460 мм/год, особо актуальным вопросом становится выбор материала и методов покрытия. Идеальная крыша должна иметь абсолютно плоскую и герметичную кровлю с минимальным количеством швов. Высококачественные битумные и полимерные материалы долговечны, устойчивы к температурным режимам и обеспечивают хорошую гидро- и теплоизоляцию зданий.
Метод, используемый компанией, предусматривает покрытие кровли в два слоя бетонным, гидроизоляционным и смоляным материалами, после чего производится залив кровли необходимым объемом воды, соответствующим годовой норме осадков, на 6-ти дневный срок. По итогам испытания, специальная комиссия, под руководством технического надзора, проводит тщательный осмотр зданий на предмет так называемой течи.
Olmazor Business City — надежные крыши в надежных домах!
Адрес: Алмазарский район, ул. Кичик Халка ЙулиЮ дом 3-Г (ориентир: перекресток Северный Алмазар)
Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных.
Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44.
На правах рекламы
3276views10replies
0

Комментарии