Поиск
RUUZ

Происшествия

Два грузовика полностью сгорели после ДТП, есть погибший

Водитель, не справившись с управлением, совершил столкновение с двумя грузовиками VOLVO, двигавшимися по встречной полосе.

7489views6replies
0

tergov.uz

По информации Следственного департамента при МВД, 23 июля примерно в 18:05 часов в промежутке между 1009 и 1010 километром автомобильной дороги А-280, пролегающей по территории поселка «Жаслык» Кунградского района Республики Каракалпакстан, произошло ДТП. 
26-летний Ш.С., водитель грузового автомобиля марки DAF FT XF 105, не справившись с управлением выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с левой частью грузового автомобиля марки VOLVO, которым управлял 32-летний И.С. После этого он совершил столкновение с ехавшим вслед еще одним грузовым автомобилем марки VOLVO, которым управлял гражданин Украины, 29-летний Ю.К. 
В результате ДТП водитель грузового автомобиля DAF FT XF 105 Ш.С. скончался на месте.
В двух грузовых автомобилях DAF FT XF 105 и VOLVO, которым управлял гражданин Ю.К., произошло возгорание, и два автомобиля полностью сгорели.
По данному факту Следственным отделением при ОВД Кунградского района возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.266 УК РУз (Нарушение правил безопасности движения или эксплуатации транспортных средств, повлекшее смерть человека), ведется предварительное следствие.
7489views6replies
0

Комментарии