Поиск
RUUZ

Реклама

Прочное и качественное строительство вместе с GRAND ROAD TASHKENT

«GRAND ROAD TASHKENT» одна из крупнейших компаний по производству и продаже железобетонных изделий для строительства объектов различного назначения.

2078views0replies
0

Компания обладает широкой номенклатурой продукции: товарный бетон, раствор, плиты перекрытия, дорожная-пешеходная плита, магистральные кабель-каналы и ирригационные лотки, колодца, плиты с люками, различные формы для бордюрного камня, железобетонные кольца, ригель, колонны, лестницы и другие. Наличие собственного производства позволяет устанавливать наиболее низкие цены на все изделия из железобетона.  Производство оснащено высокотехнологичным оборудованием ведущих европейских производителей. Квалифицированные специалисты компании оказывают поддержку в производстве изделий на всех этапах. Вся выпускаемая продукция, характеризуются высоким качеством, соответствует всем требованиям и имеет все необходимые сертификаты качества.  «GRAND ROAD TASHKENT» готов рассмотреть любые потребности своих клиентов и организовать производство эффективных, долговечных и экономичных железобетонных изделий по индивидуальным размерам заказчика.
Более подробную информацию можно получить по телефону +998 95 410 10 10, +998 71 210 10 10, +998 95 620 10 10   Facebook: fb.com/grandroadtashkent Сайт: grandroad.uz
Instagram: @grandroadtashkent На правах рекламы
2078views0replies
0

Комментарии