Поиск
RUUZ

Общество

В Фергане водитель такси пытался повеситься на дереве на территории штрафплощадки

В областном УВД прокомментировали данный инцидент.

17532views72replies
0

УВД Ферганской области

Недавно в одном из популярных Telegram-каналов появилась публикация, в которой сообщается, что в Фергане полностью запретили движение транспортных средств. В результате этого водитель местного такси, оставшийся без заработка, пытался повеситься.
Как сообщили в пресс-службе УВД Ферганской области, 22 июля в 16:10 часов на карантинном посту в Ташлакском районе сотрудник областного УВД остановил автомобиль Laсetti, которым управлял гражданин Ю.Н., на предмет наличия разрешения на перемещение транспортного средства во время карантина. Однако водитель не смог предоставить никаких разрешений.
В результате автомобиль был доставлен на временную штрафную площадку, и сотрудники Центра санитарно-эпидемиологической службы г. Ферганы составили административный протокол в отношении гражданина Ю.Н. в соответствии с ч.2 статьи 54 Кодекса об административных правонарушениях.
«Гражданин Ю.Н. с целью уклониться от уплаты суммы штрафа, установленного законом за нарушение, попытался повеситься на дереве на территории штрафной площадки. Действия мужчины были пресечены сотрудниками Национальной гвардии», — говорится в сообщении.
17532views72replies
0

Комментарии