Поиск
RUUZ

Реклама

24-26 июля пройдет онлайн выставка «Международное высшее образование»

Мировая пандемия коронавируса и связанные с ней карантинные меры изменили многое в нашей жизни, в том числе образовательные учреждения со всего мира начали объединять свои усилия и предлагать абитуриентам возможность поступления и получения образования в самых различных формах обучения. 

3346views0replies
0

Может показаться, что во время пандемии невозможно поступить в зарубежные ВУЗы, потому что кажется, что большинство университетов закрыты и не ведут набор студентов. Но учебные заведения думают иначе и вовсю начали деятельность по приему студентов. Но в нынешних условиях возникают несколько больших проблем: 
- трудно найти подходящий университет; 
- трудно отсортировать и выбрать университет который подходит именно вам; 
- трудно выйти на контакт с представителями университета; 
- по причине того, что пока неизвестно, когда закончится вспышка коронавируса непонятно, когда начнется обучение и как оно будет проходить; 
- непонятно какие документы собирать для поступления. 
Но мы хотим вас обрадовать, в этом году, учитывая сложившуюся ситуацию университеты идут абитуриентам навстречу и предлагают особые условия для поступления и обучения. Посетив ONLINE – выставку «Международное высшее образование 2020», вы сможете узнать все об условиях обучения в период пандемии, ознакомиться с разнообразием учебных программ, форм обучения, а также возможностей поступления как на бюджет, так и на контракт. 
До этого нами была организована ONLINE – выставка «Образование и Профессия 2020», которая состоялась 26-28 июня 2020 года, участниками стали 10 000 абитуриентов и их родителей, участники, не выходя из дома получили полную информацию о том, как поступить и учиться в период пандемии напрямую от сотрудников высших учебных заведений. Учитывая высокий интерес, мы приняли решение о проведении выставки «Международное высшее образование 2020». 
«Международное высшее образование 2020» – это выставка образования, организованная на полноценной онлайн-платформе для проведения выставочных мероприятий.  
В выставке примут участие высшие учебные заведения из России, Германии, Австрии, Малайзии, Белоруссии, ОАЭ и Турции. 
Все возникающие вопросы можно обсудить в онлайн-платформе напрямую с представителями университетов.  
Если Вы боялись потерять год и не успеть начать обучение в текущем году, то приняв участие в ONLINE – ВЫСТАВКЕ «Международное высшее образование 2020» Вы сможете узнать подробности поступления, подать документы и стать студентом университета, о котором мечтали. Именно в этом году вы имеете возможность пообщаться с представителями университетов, приемных комиссий и сдать экзамены полностью дистанционно. 
Онлайн-платформа хорошо работает на всех устройствах: персональных компьютерах, ноутбуках, планшетах, смартфонах. Не нужно ничего скачивать и устанавливать дополнительно. На онлайн-выставке используются интерфейсы и функционал, знакомые подавляющему большинству пользователей. Все что на этот раз нужно для участия или посещения выставки — это любое устройство с доступом в интернет! 
Выставка проводится при поддержке: Делегации Европейского Союза в Республике Узбекистан, ФГБУ «Главэкспертцентр», Представительства Британского Совета в Республике Узбекистан, Представительства «Россотрудничества» в Республике Узбекистан, Представительства «Республики в Татарстан в Республике Узбекистан» , Представительства «Российского экспортного центра» в Республике Узбекистан. 
Онлайн-выставка " Международное высшее образование 2020" пройдет 24-26 июля с 10:00 по 18:00 по Московскому времени. 
Посещение абсолютно бесплатное! 
Регистрация по ссылке обязательна
Успейте посетить и пригласить друзей! 
Веб сайт: www.myfair.events 
Наши контакты: +998878 140-55-65, +99890 972-55-45
Telegram канал: @rosobrozovanie
На правах рекламы
3346views0replies
0

Комментарии