Поиск
RUUZ

Реклама

Кредит на 20 лет в жилом комплексе Yangi ChoshTepa

Новогодние акции от Bizning Uylar Development лишь набирают свои обороты. Успейте приобрести квартиру в ЖК Yangi ChoshTepa в кредит сроком на 20 лет под 18% годовых уже сейчас.

4736views0replies
0

Жилой комплекс Yangi ChoshTepa, расположенный в Сергелийском районе, представлен 20-ю семиэтажными жилыми домами, 5 из которых уже полностью заселены, а остальные 15 находятся в стадии облицовочно-фасадных работ и внутренней отделки.  Жилой комплекс расположен на берегу канала. Он также окружен большой зеленой территорией с оборудованными детскими и спортивными площадками, прогулочными аллеями, фонтаном и собственным паркингом. Предлагаемая квадратура жилья — от 35 до 97 кв.м. Кроме того, все квартиры Yangi ChoshTepa поступают в продажу с готовым ремонтом. Также компания Bizning Uylar Development предлагает приобрести квартиру по новым выгодным условиям оплаты, благодаря которым вы сможете осуществить перевод денег с помощью таких приложений, как: Apelsin, Payme, Click.
Адрес: Сергелийский р-н, ССГ Чоштепа, ул. Узар Офис продаж работает ежедневно с 9:00 до 19:00 без выходных. Дополнительную информацию можно получить по телефону: (+998) 71−210−44−44, Instagram: @bizninguylar Telegram: t.me/bizninguylar Facebook: facebook.com/bizninguylar Сайт: www.bizninguylar.uz На правах рекламы
4736views0replies
0

Комментарии