Поиск
RUUZ

Общество

UzAuto Motors продолжает продавать автомобили для скорой помощи по заоблачным ценам в эти трудные дни», — депутат

Депутат законодательной палаты Расул Кушербаев возмутился по поводу UzAuto Motors, которая, несмотря на пандемию, продолжает продавать автомобили для скорой помощи по завышенным ценам.

10208views40replies
0

uzlidep.uz

«В эти трудные дни наша доблестная монополия  UzAuto Motors продолжает продавать свои автомобили для скорой помощи по завышенным ценам, в то время как многие оказывают благотворительную помощь по закупке лекарств и медицинского оборудования для соотечественников», — написал он в своём Telegram-канале.
В качестве примера он привёл хокимият Ферганской области, который приобрёл 20 новых автомобилей Damas для скорой помощи. 
«Я удивляюсь UzAuto Motors. Эти автомобили все равно простаивают на улице в городе Уфа в России, неужели нельзя отдать эти Damasы своему народу на безвозмездной основе или со скидкой? Монополист, который заявляет, что он на протяжении 24 лет с народом, мог бы доказать, что он действительно со своими людьми в эти трудные дни. В конце концов, он столько лет жил за счет этих людей! Если завтра не будет этих людей, которые терпят их капризы, кто станет покупать эти автомобили по завышенной цене, да ещё и с дефектами? Ни в России, ни в Казахстане, ни в Украине, а наш народ будет ждать, заплатив свои же деньги. Если не станет этих людей, то ты, «монопольный» друг, станешь никем», — написал депутат.
10208views40replies
0

Комментарии