Поиск
RUUZ

Реклама

Сочная летняя новинка от UZTELECOM

Тарифный план ONLIME подарит вашему летнему общению выгодные «сочные» условия! 

2979views0replies
0

Лето – это пора незабываемых впечатлений, которыми мы привыкли радостно делиться со своими близкими, любимыми и родными людьми. Это лето не станет исключением для абонентов мобильного оператора UZTELECOM! 
Для самых активных и энергичных онлайн-пользователей Национальный оператор предлагает новое яркое решение - ONLIME - Свежий тариф по сочной цене! 
ONLIME – это выгодное предложение для тех, кто любит находиться в стихии онлайн и не только! Теперь абоненты могут свободно пользоваться мобильным интернетом: постить, шейрить, стримить, чатиться, не беспокоясь о своем трафике – его ХВАТИТ НА ВСЕ! С UZTELECOM все яркие воспоминания этого лета навсегда останутся с вами. 
ONLIME  предлагает 10 000 МБ, 1000 минут (+2000 минут для звонков внутри сети) и 1000 SMS всего за 49 900 сумов в месяц. Окунитесь в прохладу выгодного общения с тарифом ONLIME от Национального мобильного оператора UZTELECOM! 
Тарифом могут пользоваться все абоненты физические лица, проживающих на территории Республики Узбекистан. 
Для перехода на новый тарифный план следует задать USSD-запрос *111*2*11*6# или отправить SMS-сообщение с кодом 1006 на короткий номер 99880. 
ONLIME – такой UZTELECOM вы еще не видели! 
Подробная информация на сайте
Единый call-центр: 1099
Техподдержка: fb.com/groups/tshtt.uz
Instagram: @uztelecomuz
На правах рекламы
2979views0replies
0

Комментарии