Поиск
RUUZ

Реклама

Впервые в Узбекистане — Golden House разыгрывает Tesla

Грандиозная новость! Первый в Узбекистане розыгрыш электромобиля Tesla Model 3 от Golden House.

3739views8replies
0

Приобретите квартиру в Британском квартале Greenwich (бизнес-класс) или Французском квартале Parisien и получите возможность стать владельцем одного из самого популярного электромобиля современности.
Tesla Model 3 — это полностью электрический автомобиль, благодаря которому вы можете навсегда забыть о заправочных станциях. На одном заряде аккумулятора машины вы можете проехать целых 500 километров. Tesla Model 3 оснащена восемью подушками безопасности и системой автоматического предотвращения столкновения. Также в ней имеется 15" сенсорный экран со встроенными картами и навигацией, система доступа в салон без ключа, дистанционное управление и много других полезных функций. А разгонная динамика Tesla просто потрясающая. Tesla Model 3 — это совершенно новый уровень комфорта, безопасности и скорости.
Французский квартал «Parisien» — это уникальная архитектура, выдержанная в лучших традициях французской эстетики с изысканной и романтической атмосферой. А концепция озеленения двора комплекса разработана в стиле королевского двора и с детскими игровыми площадками, фонтаном и уютными беседками. Это то место, где хочется жить.
Шанс стать счастливым обладателем высококлассного электромобиля и ещё других ценных призов выпадает не всегда. Приобретая квартиру в жилом комплексе Greenwich (бизнес-класс) или Parisien со 100% оплатой, вы становитесь участником акции с главным призом Tesla Model 3.
Посетите офисы продаж ЖК Parisien и Greenwich прямо сейчас и станьте одним из первых участников розыгрыша! Не упустите редчайшую возможность заполучить автомобиль мечты!
Более подробную информацию вы можете получить по телефону +998 78 150-11-11 +998 98 823-11-11 или на официальной странице www.gh.uz
Офис продаж Greenwich: Мирабадский район, пересечение улиц Янгизамон и Сайхун.
Ориентир: Парк культуры и отдыха имени Фуркат.
Офис продаж Parisien: Яккасарайский район, улица Мукими.
Ориентир: бывший Текстильный комбинат, мост Мукими.
Telegram: t.me/goldenhouseuz 
На правах рекламы
3739views8replies
0

Комментарии