Поиск
RUUZ

Общество

Женщины устроили дебош в больнице и разбили окно в приёмной — видео

Словесная перепалка произошла из-за того, что сотрудники «скорой» не смогли сразу принять вызов. На место происшествия был вызван наряд ППС.

20574views40replies
0

Кадр из видео

В ОВД Ферганской области изучили распространившийся в сети Интернет видеоролик под названием «Еще одна атака на врачей». В ходе исследования выяснилось, что 10 июля Ж.У., жительница Кувинского района, позвонила в районное отделение скорой помощи, в связи с ухудшением здоровья ее сына.
В приемной женщине ответили, что скорая прибудет через 10-15 минут. Недовольная таким ответом гражданка Ж.У. вместе со своими знакомыми З.С. и З.Я. направились в здание больницы, где устроили словесную перепалку, а после разбили окно приемной.  
Кроме того, женщины не выполнили законных требовании сотрудников правоохранительных органов, которые прибыли на место происшествия.
Сотрудники ОВД Кувинского района составили документы в соответствии со статьей 54, 183,194 Уголовно-процессуального кодекса и направили их в суд отдела внутренних дел города Кувасай.
Городской суд приговорил двух гражданок к 10 дням административного ареста, а ещё одну — к выплате штрафа в размере 5 БРВ (1 115 000 сумов).
20574views40replies
0

Комментарии