Поиск
RUUZ

Реклама

Методический центр «Астана»: только качественное образование

Хотите поступить в университет в этом году? Есть замечательное решение этого вопроса! Методический центр «Астана» является официальным представителем высших учебных заведений (Медицинский университет Астана, Костанайский социально-технический университет им.З.Алдамжар, Омская гуманитарная академия) в Узбекистане.

2913views0replies
0

Успешным результатом сотрудничества является положительные отзывы студентов из Узбекистана и возможность перевода. В прошлом году было принято более 200 абитуриентов через наш центр. Наш центр гарантирует полное документальное и юридическое сопровождение. 1. Медицинский Университет Астана, расположенный в столице Казахстана, является одним из лучших медицинских университетов Казахстана, имеющим международную институциональную и специализированную аккредитацию (НААР, НАОКО, ENQR) и ведущий подготовку врачей согласно стандартам Всемирной Федерации Медицинского Образования. Поступление в университет осуществляется по итогам собеседования и вступительных экзаменов (химия и биология).  Специальности бакалавриат – Общая медицина (6 лет обучения), Стоматология (6 лет обучения), Общественное здравоохранение (4 года), Фармация (5 лет); Эрготерапия (4 года), Кинезитерапия (4 года).
2. Костанайский социально - технический университет им З.Алдамжар (город Костанай, Казахстан) аккредитован институционально и специализированно международным агентством по обеспечению качества ENQR в составе НАОКО. Студенты обучаются очно и заочно (дистанционно). Есть возможность обучаться и получать практический опыт на производстве. После окончания Вы получите диплом государственного образца, срок обучения бакалавриат – 4 года, магистратура – 2 года. Специальности БАКАЛАВРИАТ: 6В057Информационные технологии, В062 Электротехника и энергетика, В065 Автотранспортные средства, 6В076 Стандартизация,  сертификация и метрология (по отраслям), В091 Туризм, В001 Педагогика и психология, В003 Педагогика и методика начального обучения, В005 Подготовка учителей физической культуры, В008 Подготовка учителей основы права и экономики, В007 Подготовка учителей художественного труда и черчения, В010 Подготовка учителей физики, В014 Подготовка учителей географии, В015 Подготовка учителей по гуманитарным предметам, В016 Подготовка учителей казахского языка и литературы, В044 Менеджмент и управление, В045 Аудит и налогообложение, В046 Финансы, экономика, банковское и страховое дело, В049 Право, 6B051Окружающая среда, МАГИСТРАТУРА: N046 Финансы, экономика, банковское и страховое дело, N049 Право.
3. Омская Гуманитарная Академия (город Омск, Россия) предлагает одно из самых доступных цен за обучение. Обучение проводится на очной и заочной (дистанционной) форме обучения, срок обучения 4 года 6 месяцев. Специальности бакалавриата – Прикладная информатика с профилем Проектирование, разработка, внедрение и эксплуатация информационных систем;  Менеджмент с профилями Менеджмент в организации; Логистика и управление цепями поставок; Менеджмент в здравоохранении;  Журналистика с профилем Средства массовой информации в сфере мультимедия, печати, теле – и радиовещания; Социальная работа с профилем социальная работа с населением; Психология с профилем Психологическое консультирование;  Политология с профилем Политические процессы в сфере межнациональных и межрелигиозных отношений;
Управление персоналом с профилем Управление персоналом;  Торговое дело с профилем Коммерция;  Филология с профилями Зарубежная филология (английский язык и литература); Отечественная филология;  Экономика с профилями Бухгалтерский учет и аудит; Общий профиль;  Психолого-педагогическое образование с профилями Психологическое образование; психология и педагогика дошкольного образования; Психология и педагогика специального и инклюзивного образования; Педагогическое образование с профилями Начальное общее образование; Безопасность жизнедеятельности; Историческое образование; Филологическое образование;  Государственная и муниципальная служба с профилями Управление пожарной безопасностью; Государственная и муниципальная служба; Специальное дефектологическое образование с профилями Олигофренопедагогика; Логопедия;  Педагогическое образование с двумя профилями Дошкольное образование и Начальное образование; Русский язык и литература; Начальное образование и английский язык;  Реклама и связи с общественностью с профилем Информационно коммуникативные технологии в сфере продвижения продукции средств массовой информации;  Магистратура –  Психология с профилем Социальная психология; Журналистика с профилем Редакторская деятельность в сфере средств массовой информации; Менеджмент с профилями менеджмент в образовании и Современная технология управления; Финансы и кредит с профилем Финансовый анализ, учет и аудит; Педагогическое образование с профилями Инновации в высшем образовании; Дополнительное образование детей; Школьная медиация в системе гражданско-правового образования; Экономика с профилем Корпоративный учет, финансово-инновационный анализ; Психолого–педагогическое образование с профилями психологическое сопровождение и безопасность человека в образовании и социальном взаимодействии; Государственное и муниципальное управление с профилем Государственно муниципальная служба и управление. После окончания есть ярмарка вакансий и возможность работать в России. Университет с пожизненной лицензией.
По вопросам поступления обращаться по телефонам: Для связи: +998 97 707 16 87,
Telegram-канал – t.me/obrazovaniye_uz
Instagram – educenter.astana Мы рады Вам помочь. Выбирая наш центр, вы делаете большой вклад в свое будущее профессиональное и личностное развитие. На правах рекламы
2913views0replies
0

Комментарии