Поиск
RUUZ

Криминал

24-летний парень до смерти избил пенсионера арматурой

В результате полученных тяжких телесных повреждений 65-летний мужчина скончался в больнице.

9874views16replies
0

Следственный департамент

По информации Следственного департамента при МВД, 2 июля примерно в 03:25 часов в ОВД Шафирканского района Бухарской области поступило сообщение, что в медицинское учреждение с телесными повреждениями были доставлены 24-летний М.Ф. и 65-летний Я.Н.
В ходе доследственной проверки выяснилось, что 2 июля примерно в 00:30 часов гражданин Я.Н. у себя дома распивал спиртные напитки вместе с М.Ф. В результате возникших разногласий между ними произошла ссора, в ходе которой Я.Н. куском арматуры нанёс несколько ударов по голове М.Ф., после чего М.Ф., отобрав кусок арматуры, в ответ нанес удары по голове, груди и туловищу Я.Н. 
Позже гражданин Я.Н. с тяжкими телесными повреждениями был доставлен в медицинское учреждение, где несмотря на усилия врачей скончался от полученных травм.
По данному факту Следственным отделом при ОВД Шафирканского района в отношении гражданина М.Ф. было возбуждено уголовное дело по п. «д» ч.3 ст.104 УК РУз (Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего). Ведется предварительное следствие.
9874views16replies
0

Комментарии