Поиск
RUUZ

Криминал

Мужчина путем шантажа получил от молодой девушки более 15 млн сумов — видео

Задержан мужчина, который шантажировал 22-летнюю девушку распространением ее фото и видеозаписей в сети Интернет.

14432views22replies
0

tergov.uz

По информации Следственного департамента при МВД, 24 июня примерно в 19:00 часов в ходе оперативного мероприятия, проведенного сотрудниками ОВД Хорезмской области и Департамента по борьбе с экономическими преступлениями Хорезмской области, был задержан 30-летний Ш.Р., который шантажировал 22-летнюю М.К. распространением ее фотографий и видеозаписей.  
В обмен на нераспространение этих фотографий и видеозаписей мужчина получил от гражданки М.А., матери девушки, 15 860 000 сумов.
По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.165 (вымогательство) УК РУз. Следственная группа 2-го ОВД города Ургенч проводит предварительное следствие по данному уголовному делу.
Было установлено, что 27 июня Ш.Р. повторно получил у М.К. денежные средства, в связи с чем Ш.Р. был привлечен в качестве подозреваемого по п. «а» ч.2 ст.165 (вымогательство, совершенное повторно или опасным рецидивистом) УК РУз и задержан в процессуальном порядке.
В ходе предварительного следствия гражданин Ш.Р. был привлечен в качестве обвиняемого и в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Предварительное следствие продолжается.
14432views22replies
0

Комментарии