Поиск
RUUZ

Реклама

Особенности сервиса и выгодные предложения онлайн-супермаркета «ДоДома» в приложении Express24

Большой ассортимент свежих продуктов можно заказать в онлайн-супермаркете «ДоДома» с бесплатной доставкой на дом.

3148views0replies
0

В условиях карантина онлайн-сервисы доставки начали стремительно развиваться и набирать популярность. Онлайн-супермаркет «ДоДома» в приложении Express24 не исключение.
В онлайн-супермаркете «ДоДома» только свежие фрукты, овощи, мясная и молочная продукция, детское питание, бытовая химия, зоопродукция и не только. 
Ежедневная поставка свежих овощей и фруктов
На склад супермаркета «ДоДома» ежедневно доставляется хлебобулочная и плодоовощная продукция фермерскими хозяйствами. Важно! Всё, что не было продано за день – вечером утилизируется или возвращается обратно производителю. Это гарантирует свежесть и высокое качество продуктов – ежедневно.
Контроль сроков годности
При хранении продуктов всегда актуальна задача проверки сроков годности. Чтобы контролировать свежесть продукции, компания установила на склад автоматизированную систему учета товаров, которая следит не только за их количеством на складе, но и заранее оповещает менеджера об истечении срока годности – что исключает возможность просрочки товаров.
Температурный режим
На территории супермаркета «ДоДома» установлены две морозильные и две холодильные камеры, а также два промышленных витринных холодильника. Товары хранятся в соответствии с санитарными нормами, не теряя качества.
Каждая товарная группа расположена по отдельным зонам, товары размещаются по принципам товарного соседства. То есть продовольственные товары не смешиваются с непродовольственными. Обустроена отдельная фреш-зона для хранения и фасовки фруктов, овощей и зелени. В отдельном помещении разделывают мясо. Оно оснащено специальным холодильным оборудованием, зоной рубки и разделки. Также есть зона для фасовки готовой продукции и подачи в торговый зал.
Безопасная доставка
Собранные заказы комплектуются в специальные транспортировочные термосумки. В них помещают хладагенты, которые держат холод до 8 часов. Это необходимо для поддержания температурных режимов перевозки продуктов категорий Fresh и Ultra Fresh. Таким образом при поставке продуктов до клиента товары «ДоДома» сохраняют свежесть даже при высокой температуре на улице.
Осуществление доставки
Доставка осуществляется через приложение Express24. Скачиваете приложение по ссылке, заходите в раздел «Маркет» и кликаете на супермаркет «ДоДома». Выбираете всё необходимое и курьеры бесплатно доставят прямо к двери.
Ежедневные акции на популярные продукты по доступным ценам можно узнать в социальных сетях онлайн-супермаркета или на сайте.
Facebook: fb.com/dodoma.uz  
Instagram: @dodoma_uz
На правах рекламы
3148views0replies
0

Комментарии