Поиск
RUUZ

Реклама

Участвуйте в онлайн-выставке «Образование и Профессия – 2020»

«Образование и Профессия – 2020» – это первая выставка образования, организованная на полноценной онлайн-платформе для проведения выставочных мероприятий.

3027views0replies
0

Онлайн-выставка «Образование и Профессия – 2020» пройдет с 26 по 28 июня с 12:00 по 20:00 часов по ташкентскому времени. В выставке примут участие высшие учебные заведения России, Германии, Австрии, Малайзии, Белоруссии, ОАЭ и Турции.
Выпускники, абитуриенты, а также все желающие смогут получить подробную информацию об университетах и узнать о поступлении в 2020-2021 гг.
Участники смогут задать все интересующие вопросы напрямую представителям учебных заведений, получить консультацию о возможностях обучения в период пандемии, а также подать документы онлайн, не выходя из дома.
Платформа уникальна тем, что позволяет воплотить весь спектр межличностного взаимодействия на выставке. Во время онлайн-выставки, на каждом стенде будут работать сотрудники, в том же режиме, что на офлайн-мероприятии. Они воссоздадут максимально удобный вид общения: будь то индивидуальный визуальный контакт посредством видеоконференции, или разговор с помощью звонка или переписки.
Посетители онлайн-выставки «Образование и Профессия – 2020» смогут узнать все об условиях обучения в период пандемии, ознакомиться с разнообразием учебных программ, форм, а также возможностей поступить в вуз, как на бюджетной, так и на коммерческой основе.
Если вы боялись потерять год и не успеть начать обучение в текущем году, то, приняв участие в выставке «Образование и Профессия – 2020», вы можете получить информацию о поступлении, подать документы и стать студентом университета. Именно в этом году студенты Узбекистана имеют возможность пообщаться с представителями университетов и приемных комиссий полностью дистанционно, для чего будут организованы специальные вебинары. 
Что необходимо сделать для участия? Достаточно ознакомиться на сайте с правилами проведения мероприятий и заранее зарегистрироваться.
В рамках выставки в течение всех трёх дней будут проходить вебинары в фиксированное время. Например, узнать об австрийском вузе Webster Vienna Private University желающие смогут уже в первый день, а о нашумевшей программе по обучению за границей Erasmus+ — 28-го июня. Именно на этом мероприятии будет рассказано о возможностях для студентов в рамках проектов International Credit Mobility и о стипендиальной программе Erasmus Mundus Joint Master Degrees. 
Выставка «Образование и профессия 2020» - это о новых возможностях, интересных предложениях и о выгодных предложениях.
Если вас инетересует образование в Германии, то посетив стенд посольства Федеративной Республики Германия, под названием Study in Germany, вы получите подробную информацию об обучении в этой стране.
Если вам необходимо сдать экзамен IELTS и вы хотите получить подробную информацию о нем, то в рамках партнерского стенда Британского совета, вы сможете задать интересующие вас вопросы об экзамене и электронном аналоге IELTS. Кроме того, вы сможете сразу зарегистрироваться на экзамен.
Также в рамках выставки пройдет презентация совместного проекта компании My Fair и АО «Российский экспортный центр» (информационный партнер выставки) под названием «Новые технологии и оборудование для учебных заведений произведенных в России». Данный проект – это специализированная онлайн деловая миссия российских компаний, которая будет организована в июле. Проект будет интересен руководителям учебных заведений (университетов, колледжей, школ, лицеев и учебных центров), которые используют в процессе образования самые современные технологии и эффективные новаторские методы. У проекта будет отдельный стенд, где все желающие смогут поближе с ним ознакомиться и задать интересующие вопросы.
Выставка «Образование и профессия 2020» особенно заинтересует тех, кто обратил своё внимание на российские вузы. Презентации таких университетов как ТУСУР, Московский политехнический университет, ТюмГУ и многих других обещают дать исчерпывающую информацию о российском образовании.
Онлайн-платформа хорошо работает на всех устройствах: персональных компьютерах, ноутбуках, планшетах, смартфонах. Не нужно ничего скачивать и устанавливать дополнительно. На онлайн-выставке используются интерфейсы и функционал, знакомые подавляющему большинству пользователей. Все что нужно для участия или посещения выставки — это любое устройство с доступом в интернет.
Выставка проводится при партнерской поддержке:
- Эразмус+ и Делегации Европейского Союза в Республике Узбекистан;
- ФГБУ «Главэкспертцентр»;
- Представительства Британского Совета в Республике Узбекистан;
- Представительства «Россотрудничества» в Республике Узбекистан;
- Представительства «Российского экспортного центра» в Республике Узбекистан;
- Представительства Республики Татарстан в Республике Узбекистан.
- Управление народного образования города Ташкент.
- АЛ «International House».
Посещение бесплатное.
Регистрация доступна по ссылке: myfair.events
Более подробную информацию можно получить по телефонам +998878 140-55-65, +99890 972-55-45 или на сайте www.myfair.events.
На правах рекламы
3027views0replies
0

Комментарии