Поиск
RUUZ

Реклама

INVENTO International School: как создать комфортные условия для всестороннего развития ребенка

INVENTO International School рассказывает о необходимости создания комфортных условий для развития талантов ребенка.

2488views0replies
0

INVENTO International School – это новый проект, ставящий перед собой цель обеспечить качественным дошкольным образованием детей от 2 до 7 лет. В детском саду INVENTO созданы все условия для гармоничного развития каждого ребенка и воспитания в нем лучших качеств.
Каждая деталь в INVENTO создана с любовью к юным воспитанникам, а процесс обучения и воспитания организован в полном соответствии с программой Международного бакалавриата (IB PYP) и нацелен на максимальное раскрытие талантов и способностей каждого ребенка.
Игровые формы обучения
Игровые занятия в группах по праву считаются одной из наиболее эффективных форм обучения. Ведь в процессе игры ребенок учится принимать самостоятельные решения и договариваться со сверстниками, благодаря чему развивается аналитическое мышление и формируются навыки поведения в обществе. В INVENTO занятия по академическим дисциплинам чередуются с обучающими играми. 
Для этого в детском саду имеется KIDZANIA. Здесь дети являются настоящими хозяевами мини-городка, пробуют себя в разных профессиях от пожарных и врачей до операторов телефонной связи. Играя в KIDZANIA, воспитанники учатся налаживать взаимоотношения друг с другом и понимать важность каждой профессии.
Развитие творческих навыков
Творчество дает мощный импульс развитию мышления. Чтобы у ребенка был острый и пытливый ум, а сам он вырос креативно мыслящим человеком, очень важна насыщенная творческая среда. 
INVENTO – это настоящая творческая лаборатория, в которой дети могут учиться рисованию на больших полотнах в специальной арт-комнате, танцам в просторном хореографическом зале и актерскому мастерству, показывая своим родителям постановки в амфитеатре.
Программа питания
От качественного питания зависит то, насколько физически крепким, здоровым и развитым вырастет ребенок. В INVENTO International School разработана специальная программа пятиразового питания, включающая в себя блюда, богатые белком и углеводами, а также полезными витаминами и минералами, необходимыми для здоровья детей. Отдельное внимание уделяется питанию детей, имеющих аллергические реакции и непереносимость к определенным видам продуктов.
В рацион воспитанников входят каши из различных злаковых культур и зерновых, натуральные мясные и молочные продукты, свежие фрукты и овощи, питательные супы, салаты и, конечно же, вкусные десерты. За качеством продуктов питания следят профессионалы, входящие в Ассоциацию поваров Узбекистана.
В создании INVENTO International School воплотились передовые идеи лучших отечественных и зарубежных педагогов, психологов, диетологов и других специалистов. Стараниями десятка профессионалов своего дела в детском саду воссоздана атмосфера заботы и домашнего уюта.  
Убедиться в этом может каждый родитель на живой экскурсии по INVENTO.
Адрес: ул. Фурката, 4А, МДЦ Tashkent City
Сайт: invento.uz
Telegram: t.me/Inventouz
Instagram: @Inventouz
На правах рекламы
2488views0replies
0

Комментарии