Поиск
RUUZ

Реклама

Oxbridge International School объявляет набор детей на обучение

Прийти на экскурсию по школе и записаться на тестирование – это первый шаг, чтобы стать учеником Oxbridge International School.

3563views0replies
0

Oxbridge International School является единственной образовательной организацией, где обучение представляется по трем программам:
•    Международный бакалавриат IB, где дети обучаются на английском языке с 4 до 15-16 лет;
•    Общеобразовательная школа с углубленным изучением точных наук и английского языка;
•    Детский сад.
Родителям достаточно выбрать направление для своего ребенка и получить образование и навыки, которые пригодятся в XXI веке. Окончив школу по системе IB, ученики получат сразу два диплома об образовании – диплом IB и аттестат государственного образца.
Набор детей в каждое подразделение ограничен в количестве и во времени.
По программе Международного бакалавриата Oxbridge International School предоставит:
•    Уроки, которые будут преподаваться иностранными учителями, имеющими огромный опыт в преподавании в различных международных школах и высокую квалификацию;
•    Программы, рекомендованные International Baccalaureate;
•    Уроки на английском языке;
•    Развитие творческих способностей в кулинариуме, фаблабе, в студии звукозаписи, в классе робототехники;
•    Библиотечный фонд от издательств Oxbridge University Press, Cambridge University Press, Pearson и другие;
•    Различные выездные экскурсии;
•    Современные классы, оснащенные органометрической мебелью и интерактивной техникой;
•    Музыкальный и художественный классы;
•    Спортивные клубы;
•    Охраняемую школьную территорию.
Программа Международного Бакалавриата IB – это образовательная программа, которая обеспечивает подготовку выпускников к поступлению в лучшие вузы мира. Диплом IB ценится всеми университетами, и выпускники международных школ IB могут поступить в университеты без экзаменов, при условии завершении школы с хорошими результатами. На данный момент около 2000 университетов, среди которых Гарвард, Стэнфорд, Оксфорд, Кембридж, Принстон  и много других признают диплом IB. В России абитуриентов с дипломом IB принимают МГУ, Плехановский университет, МГИМО и некоторые другие.
Международные школы по программе IB работают в 125 странах мира. Международный бакалавриат – это признанный лидер международных образовательных программ.
На данный момент OIS преподает по двум программам IB:
-программа начальной школы (Primary Years Programme, PYP) для детей в возрасте от 4 до 12 лет;
-программа основной школы (Middle Years Programme, MYP) для детей в возрасте от 12 до 16 лет;
Школы IB единственные школы, которым разрешено предлагать программы IB подлежат строгому процессу аккредитации, контролируемому IBO, что гарантирует, что школы предоставляют высококачественное образование. Oxbridge International School, в настоящий момент, работает в тесном сотрудничестве с International Baccalaureate Organisation и является школой-кандидатом, которая в скором будущем станет школой IB World.
Выбирая Oxbridge International School, родители могут быть уверены в качественных академических результатах, гармоничном развитии ребенка, психологическом комфорте и здоровом питании.
Подробную информацию можно получить по телефонам: (+998) 71−263−00−15 (+998) 90−900−50−55 (+998) 71−263−00−14 или в школе Oxbridge International School.
На правах рекламы
3563views0replies
0

Комментарии