Поиск
RUUZ

Общество

Девушка, избитая в Фергане за откровенный внешний вид, подписала с напавшим на неё парнем мирный договор

Также она опровергла информацию о том, что её собака напала на обидчика.

31210views324replies
0

Facebook / Ragida Tabrizovna

Ранее мы сообщали о том, что в Фергане 22-летний молодой человек в присутствии группы знакомых нанес телесные повреждения несовершеннолетней девушке, вышедшей на прогулку с собакой. Как заявила пострадавшая Э.К. в социальных сетях, она была избита из-за откровенной одежды и национальности.
Как позже сообщили в  пресс-службе областного УВД, парень испугался подбежавшей к нему собаки, принадлежащей Э.К., и попытался отогнать ее от себя. Однако девушка, неправильно поняв действия молодого человека, выразилась в его адрес нецензурной бранью. В результате этого, между ними началась драка, в ходе которой Э. К. были нанесены телесные повреждения.
После произошедшего в одной из популярных групп в Facebook пострадавшая заявила о том, что конфликт был разрешен мирным путем.
«Сейчас прошу каждого из вас понять меня, но мы подписали мирный договор. Следственные мероприятия все были проведены именно так, как нужно», - написала она.
Помимо этого, девушка опровергла слова следствия о том, что ее собака напала на молодого человека.
«Моя собака породы лабрадор-ретривер и она не способна к какой-либо агрессии. А так же слова, что с моей стороны была нецензурная брань. Это заведомо ложная информация», - отметила пострадавшая.
31210views324replies
0

Комментарии