Поиск
RUUZ

Реклама

Британский университет менеджмента в Ташкенте начал вступительное online-тестирование

В связи с продолжающимся в стране карантином British Management University начал тестирование абитуриентов по математике и английскому языку в online-режиме.  

6446views0replies
0

1 июля в 11:00 пройдет первое онлайн-тестирование по английскому языку BMU English Language Assessment для абитуриентов, не имеющих сертификата IELTS. 
2 июля в 11:00 пройдет второе онлайн-тестирование по математике BMU Math Assessment.
Даты проведения следующих тестов по математике и английскому языку будут объявлены позднее.  
Абитуриентам, которые успешно пройдут тестирование по английскому языку и математике, необходимо будет также пройти собеседование с международными преподавателями на английском языке дистанционно с использованием online-платформы Zoom.
Гранты
Каждый год Университет будет предоставлять 20 грантов на конкурсной основе абитуриентам с выдающимися способностями и высокими показателями академической успеваемости из малообеспеченных семей.  Гранты будут покрывать 100% стоимости обучения (без дополнительной стипендии) и действовать в течение 4-х лет обучения при условии поддержания студентом соответствующего уровня академической успеваемости.  Процедура получения грантов подробно описана на сайте: bmu-edu.uz/ru/application
•  Первый шаг - подача заявки на поступление в срок до 10 июля (включительно)
Университет готов предоставить до 10 грантов абитуриентам из семей, пострадавших в результате аварии, произошедшей в этом году на Сардобинском водохранилище.
•  Все гранты будут предоставляться исключительно абитуриентам из семей, нуждающихся в социальной защите.  Вся личная и финансовая информация будет тщательно проверяться.
Cтипендии
Начиная с весеннего семестра 1-го года обучения, 30 студентов с отличной успеваемостью будут получать стипендии в размере от 500 тыс. до 1 млн сумов в месяц. Стипендии будут пересматриваться каждый семестр таким образом, что их будут получать 30 лучших студентов, отличившихся в учебе на каждом курсе (по результатам предыдущих семестров).
Новое здание
Британский университет менеджмента обрел свой дом в новом, современном и удобном здании, которое расположено в центре Ташкента, напротив здания Цирка, рядом со станцией метро Гафура Гуляма. Удобное местоположение позволит студентам легко добираться на учебу из любых районов столицы. В данный момент идет оснащение помещений всем необходимым для начала занятий уже этой осенью. В аудиториях размещается новая мебель, устанавливаются современное оборудование и техника. Все это поможет сделать Вашу учебу и студенческую жизнь в Университете яркими и продуктивными.  
Чтобы стать абитуриентом Британского университета менеджмента, необходимо заполнить анкету на сайте BMU по ссылке: mystudybook.org
Адрес: г. Ташкент, Шайхантахурский р-н, ул. Себзар 22A
Более подробную информацию можно получить на сайте www.bmu-edu.uz.
Instagram: @bmuedu
Telegram: t.me/bmuedu
Telegram-bot: t.me/BMUedubot
Facebook: fb.com/bmuedu
На правах рекламы
6446views0replies
0

Комментарии