Поиск
RUUZ

Происшествия

Мужчина погиб в драке с продавцом из-за 50 тысяч сумов

В результате драки 32-летний мужчина получил закрытую черепно-мозговую травму с кровоизлиянием в головной мозг, отчего позже скончался в больнице.

12136views20replies
0

tergov.uz

По информации Следственного департамента при МВД, 16 июня примерно в 10:20 часов в торговом комплексе «Хунарманд», расположенном по улице «Ифтихор» Камашинского района Кашкадарьинской области, произошла драка, приведшая к смерти человека. 
29-летний А.Л., продавец одного из магазинов данного комплекса, учинил ссору с клиентом, 32-летним Э.С., который пришел доплатить 250 000 сумов за мобильный телефон, ранее купленный в этом магазине за 1 млн 600 тысяч сумов.
Однако продавец потребовал заплатить 300 000 сумов, после словесной перепалки молодые люди вышли на улицу, где А.Л. кулаками нанес Э.С. несколько ударов по лицу, от которых Э.С. упал головой на землю. После чего с телесными повреждениями гражданин Э.С. был доставлен в больницу, однако несмотря на усилия врачей, скончался.
Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы, гражданин Э.С. получил закрытую черепно-мозговую травму с кровоизлиянием в головной мозг и другие повреждения, которые по степени тяжести относятся к тяжким телесным повреждениям опасным для жизни.
По данному факту Следственным отделом при ОВД Камашинского района возбуждено уголовное дело по п. «д» ч. 3 ст. 104 УК РУз (Умышленное нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего). За совершение данного преступления предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок от 8 до 10 лет.
Гражданин А.Л. привлечен в качестве подозреваемого и задержан в процессуальном порядке.
12136views20replies
0

Комментарии