Поиск
RUUZ

Туризм

Turkish Airlines заявила о возобновлении регулярных авиарейсов в Узбекистан

Стала известна дата возобновления авиасообщения с Турцией. Подробнее о ценах на билеты и графике полетов читайте в нашей статье.

37806views20replies
0

Turkish Airlines

Турецкий авиаперевозчик Turkish Airlines заявил о возобновлении авиарейсов из Стамбула в Ташкент и обратно. Об этом говорится на официальном сайте компании.
С 1 июля Turkish Airlines начнет выполнять рейсы из Стамбула в Ташкент и обратно. Самолеты будут летать 4 раза в неделю: из Стамбула в Ташкент – по вторникам, средам, субботам и воскресеньм; из Ташкента в Стамбул – по понедельникам, вторникам, пятницам и субботам. Авиабилеты на данные рейсы уже в продаже. По данным официального сайта, стоимость билета в оба конца начинается от $588.
Кроме того, с 1 июля турецкая авиакомпания возобновляет полеты внутри страны, в том числе в Анталью (28 полетов в неделю). Стоимость билета Стамбул-Анталья-Стамбул начинается от $62.
В настоящий момент Турция разрешает въезд иностранцев в страну, однако на границе проводится медицинский контроль и пассажиров с симптомами могут отправить на ПЦР-тестирование на COVID-19.
Как мы сообщали ранее, граждане, прилетавшие из Турции в Узбекистан, будут помещены на 14-дневный карантин в один из карантинных центров республики.
❗️Информация обновлена. Минтранспорта просит воздержаться от покупки авиабилетов на международные рейсы.
По информации министерства, работа по возобновлению международного авиасообщения путем составления «красных», «желтых» и «зеленых» рейсов все еще не завершена.
37806views20replies
0

Комментарии