Поиск
RUUZ

Реклама

NRG Oybek — ваша новая «умная» зона комфорта

В многофункциональном жилом комплексе NRG Oybek бизнес класса будет внедрена система «умный дом» и разбита зеленая зона с оригинальным ландшафтным дизайном.

3530views2replies
1

NRG Oybek — это новое «умное» жилое пространство столицы, где все продумано до мелочей.
Вместе с созданием зеленой зоны на территории комплекса, компания-застройщик так же запланировала благоустройство прилегающей территории всех соседних дворов. Для девяти близлежащих домов предусмотрена полная замена асфальтного полотна, строительство детских игровых площадок с мягким покрытием, установка современных беседок, высадкой деревьев и газонов, а также организация нового пункта сбора бытовых отходов.
На территории жилого комплекса NRG Oybek будут необходимые для комфортной жизни мини-маркет, салон красоты, стоматология, детские кружки для раннего развития, аптека. Их дополнят развлекательные заведения: кафетерий для проведения встреч, переговоров за чашечкой кофе, магазины одежды и обуви и другие.
Также на территории будут расположены коммерческие помещения. Они запланированы по двухуровневой системе, одну из которых может занять ресторанный бизнес, а другую — представители разного направления бизнеса.
Для удобства жителей предусмотрены два вида парковок — подземная на 160 авто и придомовая — на 150. Соотношение количества квартир и парковочных мест соответствуют общемировым стандартам. Помимо имеющихся сейчас двух заездов будут дополнительно открыты еще два, выходящие на Нукусскую улицу, что исключит возможность заторов и пробок.
На строительстве комплекса на текущий момент трудоустроены 160 работников, в перспективе это число возрастет до 1600 человек. Компания NRG также выступает как ответственный работодатель. Все иногородние работники обеспечены качественными условиями проживания и питанием, для них организовываются занятия спортом и физкультурой. Учитывая широту масштабов проекта, можно уверенно сказать, что строительство жилого комплекса обеспечит работой не только непосредственно занятых тут людей на длительный период, но и целый ряд других организаций. Это заводы по производству бетона, кирпича, арматуры, цемента, а также компании-грузоперевозчики и другие подрядные организации. Компания NRG гордится тем, что помогает компаниям из смежных сфер расти и развиваться.
NRG – это союз компаний-единомышленников Murad Buildings (Узбекистан) и BI Group (Казахстан). За плечами партнеров −богатый опыт строительства жилых комплексов в Ташкенте, Алматы и Нур-Султане.
На правах рекламы
3530views2replies
1

Комментарии