Поиск
RUUZ

Коронавирус

Двое сотрудников Кабмина заразились коронавирусом

Минздрав раскрыл подробности новых случаев заражения коронавирусом, зарегистрированных среди населения.

17753views8replies
0

AFP

По данным Министерства здравоохранения, 17 июня из 189 случаев заражения коронавирусом, зарегистрированных в Узбекистане, 13 было выявлено среди населения.
COVID-19 был диагностирован у 5 человек в Ташкенте, 3 — в Бухарской, 3 — в Ташкентской, 2 — в Сурхандарьинской областях.
В частности, коронавирусная инфекция была выявлена у следователя отдела внутренних дел Ташкента, жителя Мирабадского района, а также у двоих сотрудников «Узбекистон хаво йуллари». 
Также коронавирус был подтвержден у сотрудника отделения Народного банка Бойсунского района Сурхандарьинской области и его матери, у работника электростанции в Сырдарьинской области и его сына.
Еще инфицированными оказались житель г.Чирчик Ташкентской области и три медицинских работника Бухарской областной офтальмологической больницы. 
Сегодня, 18 июня, было зарегистрировано 15 новых случаев, из них 9 – среди населения в Ташкенте. В частности, два случая выявлены среди сотрудников Кабинета министров в Ташкенте. В настоящее время ведется эпидемиологическое расследование выявленных случаев.
17753views8replies
0

Комментарии