Поиск
RUUZ

Реклама

Parkwood от компании NovaStroy признан «Лучшим жилым комплексом в Узбекистане» по версии International Property Awards

Международное жюри присудило проекту Parkwood победу в номинации Residential Development, а также удостоило статуса «5 звезд».

4275views4replies
0

Жилой комплекс «Parkwood» от компании NovaStroy получил престижную международную премию в области недвижимости International Property Awards в номинации Residential Development.
International Property Awards завоевала репутацию самого влиятельного профессионального международного события в области недвижимости, девелопмента, дизайна и архитектуры. Премия была основана 25 лет назад в Великобритании, изначально, премия проводилась только в пределах Великобритании и включала в себя всего 10 категорий. Однако, благодаря успешным результатам, в 2008 году были учреждены премии в Азии, Америке и Европе. На данный момент премия популярна так же в Арабских эмиратах, Африке, России и Казахстане. А в 2020 году премия была учреждена в Узбекистане.
С 1995 года эта премия является одним из самых престижных событий в области недвижимости. В Узбекистане эта премия проводится впервые. Компания NovaStroy выдвинула проект Parkwood, предоставив портфолио с детальным описанием, которое оценивалось членами жюри International Property Awards, специалистами из Лондона, которые оценивали участников по единой структуре критериев и баллов. Проект Parkwood одержал победу «5 star» в категории Residential Development, что даёт ему статус самого лучшего жилого комплекса в Узбекистане. 
Целью компании всегда было изменение лица города в лучшую сторону; создавать красивую и качественную архитектуру, отличающуюся от той, что есть сейчас.
Проекты, воплощённые в жилых комплексах NovaCenter, NovaCenter II и NovaGarden, счастливые лица людей заставляли двигаться только вперёд.
Совместно с командой архитекторов Chand Architecture было принято решение создать настоящий экологический проект с завораживающей архитектурой, аналогов которому ранее в Узбекистане не было, и озеленить не только территорию жилого комплекса, но и ведь дом по вертикали.
Ключевыми моментами выбора победителей в данной категории были следующие факторы:
•  расположение и структура жилого комплекса; •  план, внешний вид и архитектура фасада; •  система безопасности и охрана; •  устойчивое развитие и инновационный подход; •  маркетинговая стратегия.
Победа в данной категории масштабной международной премии International Property Awards, закрепила цели и направления компании на будущее – создавать проекты мирового уровня в Узбекистане.
Более подробную информацию можно получить по телефону +99893 501−55−55 или в Telegram-боте.
Адрес: Мирабадский р-н, 8-й проезд Мироншох, д. 5. Ориентир: Makro на ул. Нукусской
Сайт: www.novastroy.uz Telegram-бот: t.me/Novastroy_bot Facebook: fb.com/novastroyuz Instagram: @novastroyuz
На правах рекламы
4275views4replies
0

Комментарии