Поиск
RUUZ

Реклама

MEDIAPARK стал официальным авторизованным рeселлером Apple

MEDIAPARK — Apple Autorised Official Reseller дает гарантию сроком на 12 месяцев на всю продукцию Apple.

9011views14replies
0

В Ташкенте в сети магазинов MEDIAPARK открылась первая выделенная зона с официальной продукцией Apple.
Она находится в филиале MEDIAPARK Караташ и представляет собой внушительный шоурум площадью 100 кв.м., где каждый сможет найти для себя подходящее устройство.
Одним из главных нововведений магазина является специальная секция для консультации, обучения и возможности ознакомления с продуктом, где каждый покупатель может протестировать все новинки ведущей американской корпорации, а также получить ответы на интересующие вопросы и настроить свое устройство Apple.
В магазине вы найдете самую передовую технику Apple на любой вкус — от iPad Air, iPad Pro и iPhone 11 Pro до ультратонкого iMac и MacBook Pro Retina.
Любой желающий может посмотреть и ознакомиться с продукцией американского производителя, получить грамотную консультацию и сравнить между собой характеристики товаров.
Один из критериев авторизованного реселлера, предъявляемых партнерам Apple, – продажи только сертифицированных продуктов.
Также только владельцы официальной продукции Apple имеют право на бесплатное техническое обслуживание в течение гарантийного срока. На официальную продукцию распространяется целый ряд программ по бесплатной замене комплектующих и устройств целиком.
Адрес MEDIAPARK Караташ: г. Ташкент, ул. Караташ, 11А. Ориентир: Ассоциация банков Узбекистана.
Instagram: @mediapark_uzb
На правах рекламы
9011views14replies
0

Комментарии